Тема : бои без правил - м-1 на нтв-пплюс.


Страницы : [1] 2

capitain  02-01-2009 00:20
Только 25 января и только на Инфоканале будут транслироваться «Бои без правил. Серия Аффликшн»



Только 25 января и только на Инфоканале будут транслироваться «Бои без правил. Серия Аффликшн»

Расписание:
Время: 25 января 2009 года в 05:00 часов утра по московскому времени (с 05.00 прямая трансляция, далее по завершении прямой трансляции до 23.59 часов 25 января повторная трансляция события).

Место проведения: арена Хонда Центр, Анахайм, Калифорния, США (Honda Center, Anaheim, CA, USA)
Полное название: серия Affliction - День Расплаты (Affliction - Day of Reckoning)

Список участников:
Центральный бой: Fedor Emelianenko vs Andrei Arlovsky

Другие участники:
Josh Barnett vs Gilbert Yvel
Vitor Belfort vs Matt Lindland
Renato Sobral vs Thierry Sokoudjou
Chris Horodecki vs Dan Lauzon
а также:
Antonio Rogerio Nogueira vs Vladimir Matyushenko
Jay Hieron vs Jason High
Mark Hominick vs LC Davic
Albert Rios vs Antonio Duarte
Brett Cooper vs Patrick Speight
Paul Buentello vs Kiril Sidellnikov

Услуга доступна всем абонентам НТВ-ПЛЮС, находящимся в зоне вещания спутника Eutеlsat W4, вне зависимости от существующего варианта подписки!

Стоимость просмотра 60 рублей.

Услуга доступна всем российским абонентам, имеющим действующий договор с Компанией, у которых баланс лицевого счета после списания стоимости услуги остается положительным или формируется задолженность не более 130,00 (Ста тридцати) рублей.

Просмотр события возможен с 05.00 часов утра и до 23.59 часов 25 января 2009 года.

Оформление заказа матчей возможно с 04.00 часов утра (время московское) 31 декабря 2008 года и до 23.00 часов 25 января 2009 года.

Услуга безотзывная, начинает действовать в течение 10-15 минут после отправки заказа на просмотр.

Заказать
Параметры настройки Инфоканала:
Транспондер: 32
Скорость потока (SR): 27500
Формат вещания: MPEG-2
FEC: 3/4
Частота вещания: 12322.06
Поляризация: вертикальная (R)

Способы размещения заказа на просмотр матчей:
• Заказ через сайт.

• Заказ по телефону +7(495) 775-56-20 (интерактивное голосовое меню)
Для заказа услуги наберите номер +7(495) 775-56-20, далее переведите телефон в тоновый режим.
Интерактивное голосовое меню позволит Вам осуществить заказ на просмотр трансляции «Боёв без правил. Серия Аффликшн».

• Заказ с помощью отправки SMS на мобильный номер 6788
Услуга доступна абонентам операторов сотовой связи «МТС», «Билайн» и «Мегафон».
Для заказа просмотра отправьте, пожалуйста, на короткий номер 6788 SMS-сообщение* в формате:
[номер контракта]#[номер карты]#516
Пример: 1234567890#032400000000#516

Внимание: Команды вводятся без пробелов, разделителем является символ # (решетка).
* Стоимость отправки SMS-сообщения составляет 10,62 рублей (в т.ч. НДС).

Абонентам, зарегистрировавшим свой телефон для управления контрактом достаточно ввести команду #516

Желаем Вам приятного просмотра!
я приятно удивлён. ещё бы УФС показали, вообще классно было бы.

morava  03-01-2009 04:52
УФС есть здесь _http://www.wapbbs.com/bbs/showthread.php?p=1267437#post1267437,
как и m1.
Так что не только на Инфоканале :uu:

ИМХО m1 менее жестокие бой без правил, хотя смотрятся лучше.

capitain  03-01-2009 23:36
morava: я имел ввиду впервые на нашем тв в режиме лайв. не у всех есть быстрый инет, увы.

vandal  07-01-2009 02:06
Надо будет обязательно глянуть, 60 руб не так уж и много.

vandal  25-01-2009 14:32
Федя молодец очень красиво в первом раунде послал в нокаут белоруса. Следующим его соперником будет Джош Барнет ещё его называют убийца с лицом младенца. По словам самого Фёдора и Джоша они дружат, так что думаю будет очень интерестно глянуть.

hirez  25-01-2009 15:26
В смысле Барнет уже победил Айвела? Федор должен был встретиться с победителем из этой пары.

Федя молодец. Делахойя остался под впечатлением от боя похоже.

P.S. Арловский как будто со съемок 300 спартанцев сбежал :).

vandal  25-01-2009 16:17
В смысле Барнет уже победил Айвела?
Да, они дрались перед боем Емельяненко Арловски.

P.S. Арловский как будто со съемок 300 спартанцев сбежал :).
И прыгал как спартанцы.

capitain  25-01-2009 22:53
да, до сих пор не понимаю, зачем Арловский так безоглядно бросился в аттаку... Федя очень точно сработал и вырубил противника одним ударом. Кирила жаль - он не смог навязать противнику свой стиль, но держал удар хорошо.

morava  27-01-2009 14:15
А с начало показалось что Арловски выиграет, но Федор был на высоте!
Для тех кому не удалось посмотреть этот бой, залил его сюда -=[FTP] Фильмы - HDBD =-.

a-dog  15-05-2009 19:18
Перебрал много сайтов по боям без правил, остановил свой выбор на valetudo.ru подача новостей мне нравится и форум очень информативный, турниры UFC, K-1,DREAM они в прямом эфире показывают, прям с сайта можно смотреть :)

vandal  15-07-2009 22:03
НТВ-ПЛЮС покажет бой Федора Емельяненко и Джоша Барнетта в прямом эфире

В ночь с 1 на 2 августа в Калифорнии, в "Honda Center" состоится грандиозное событие в мире смешанных единоборств – турнир M-1 Global & Affliction Trilogy с поддержкой компании Оскара Де Ла Хойи "Golden Boy Promotions" и Дональдом Трампом. В рамках турнира состоятся 11 поединков MMA, титульный бой за звание чемпиона мира в тяжелом весе по версии WAMMA, а также поединки лучших бойцов мира.

Главным поединком вечера станет бой Федора Емельяненко против Джоша Барнетта. "Хочу поблагодарить Джоша, он – друг, настоящий друг. Я очень счастлив, что мы сможем встретиться на ринге и подарить всем прекрасное шоу", - заявил в Емельяненко. " Благодаря природе этого боя, обоюдного уважения, которое мы испытываем друг к другу, как профессиональные бойцы, этот бой должен доставить всем его ждущим больше того, что любая другая битва в ММА в тяжелом весе приносила до этого самого дня", - отметил Барнетт.

Прямая трансляция поединка Федор Емельяненко vs. Джош Барнетт 2 августа в 5:30 по московскому времени в системе PPV НТВ-ПЛЮС. Стоимость просмотра 299 рублей.

На турнире также выступит Михаил Заяц - Чемпион мира по боевому самбо 2008, чемпион мира по смешанным единоборствам среди клубов по версии "M-1 Challenge". Соперником Михаила станет лидер сборной Финляндии Лусио Линьярес, которого россиянин уже побеждал в июне 2008 года.

Блин подорожало то как было 60 рублей стало 299. :cry: Долбаный кризис. :mad:

hirez  15-07-2009 22:31
vandal: это не кризис, это жлобство

capitain  16-07-2009 00:16
vandal:спасибо. hirez: согласен.

allod  16-07-2009 19:51
Смотрел минут пятнадцать рекламу по НТВ Плюс. Так красочно они преподносили этот бой, что решил даже записать, а то забыл бы. И тут увидел стоимость показа. Подписки видно мало, хочется еще денег. Тогда, как говорил тренер ГазМяса в одной из передач "Наша Russia", "в уопу" пусть идут.

vandal  17-07-2009 01:23
На торрентах думаю оперативно выложат. Но всё равно охота увидеть в прямом эфире.

capitain  23-07-2009 14:49
хотя, с учётом бонусов вполне приемлимо получается.

vandal  26-07-2009 01:15
Соперником Емельяненко будет Витор Белфорт

Несмотря на то, что Джошу Барнетту отказано в лицензии на поединок против Федора Емельяненко, сам бой за титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WAMMA с участием российского бойца состоится. Сообщается, что соперником Федора будет Витор Белфорт.

M-1 Global и Affliction нашли нового оппонента для Федора Емельяненко. Атлетическая Комиссия Калифорнии отказала в лицензии Джошу Барнетту после положительного теста на стимулирующие препараты, сообщает ESPN. Вместо него соперником Федора станет Витор Белфорт.

Организаторы выбирали нового соперника между Бобби Лэшли и Витором Белфортом, однако Лэшли выразил неготовность к такому шагу. «Не знаю, хотел бы я, чтобы этот бой состоялся сейчас, — сказал он. — Я не тренировался с последнего боя. Поединок на следующей неделе, было бы опрометчиво согласиться на такое прямо сейчас».

Витор Белфорт же в свою очередь согласился на бой с Федором.

Белфорт родился в Бразилии, в 1977 году, вес 93 кг, рост 183 см. На счету Белфорта, по прозвищу «Феномен» (The Phenom), 18 побед, 8 поражений и ни одного ничейного результата. Большинство своих боев он провел под эгидой UFC и даже завоевал титул чемпиона мира в полутяжелом весе по этой версии.

На турнире «Trilogy» 1 августа Витор Белфорт должен был встречаться с другим бразильским бойцом Хорхе Сантьяго.


Жесть вот тока сейчас узнал. :sur: Даже не знаю кто это такой Витор Белфорт.

capitain: Спасибо про бонусы совсем забыл. Совсем ими не пользуюсь. Кстати нифига не нашёл как их там потратить на это просмотр.

capitain  26-07-2009 02:13
vandal: если ты зареган у них на сайте, просто введи н-ое число бонусов в поле Оплатить бонусами на странице заказа трансляции.

vandal  26-07-2009 02:28
vandal: если ты зареган у них на сайте, просто введи н-ое число бонусов в поле Оплатить бонусами на странице заказа трансляции.
Ага всё понял.

hirez  26-07-2009 20:44
Вообще отменили этот afflliction
http://valetudo.ru/mma/news/1606-affliction-trilogy-otmenen

capitain  27-07-2009 01:41
да, дела. Плюсы вернут деньги и бонусы уже заказавшим.

vandal  27-10-2009 18:29
«Беспощадный» против «Императора»

НТВ-ПЛЮС покажет поединок в прямом эфире между чемпионом WAMMA в тяжелом весе Федором Емельяненко и американским бойцом Бреттом Роджерсом, который пройдет 7 ноября в Чикаго.

Федор Емельяненко - Бретт Роджерс
суббота, 7 ноября | 22:00
Инфоканал (прямая трансляция)
Комментатор: Игорь Петрухин, Алексей Андронов
Цена: 299 рублей

Опять конечно цена не радует, да и хрен с ней у меня вместе с бонусами получается надо будет доплатить 29 рублей. :eat: Надеюсь хоть этот бой состоится.

capitain  28-10-2009 00:44
vandal: да. знаю. тоже надеюсь, что схватка состоится.

hirez  30-10-2009 16:24
Посмотрел бой Роджерса с Арловским. Порвался Арловский на первых секундах. Этот Роджерс крупный дядька, но Федор и не таких видел. Будем болеть за него!!!

capitain  09-11-2009 15:03
кто смотрел бой? имхо, он стоил 300 руб. вот Фёдор настоящий боец, а не Валуевы там всякие.

vandal  09-11-2009 15:57
Смотрел бой. Нисколечки не жалко потраченных денег. Боец не то слово, больше всего внём нравится его отношение ко всему происходяшему. Поступки слова Фёдора лично меня заставляют очень сильно уважать этого Человека. Бой просто шикарен Фёдор ещё раз доказал что номер один. Обезьяноподобная нигра была вырублена просто великолепно. Посути роджерс ничего такого и не сделал, несчитая конечно когда он в начале боя попоал Фёдору в нос и у того было сильное кровотечение.

hirez  09-11-2009 16:05
vandal: в партере Федор тоже наполучал не мало. Но вырубил "копченого" конечно в отличном стиле.
Смотрел беплатно в онлайне.

capitain  09-11-2009 18:10
да, про отношение правильно подметили. оно меня тоже восхищает - достоинство и ни капли звёздной болезни. яркая победа над трудным соперником.

TamirLAN  09-11-2009 18:23
По "первому" этот бой тоже показазали. Вначале даже не верилось что Федор одолеет это монстра. Но врезал он ему знатно...

Dolphin@wow  21-11-2009 02:41
Друзья , а был кто-нибудь в аэропорту? а потом на пресс конференции..?
Если кому интересно..могу поделиться впечатлениями!

FlowerHorn  21-11-2009 02:57
А где можноскачать полный бой, именно с меса где бойцы появляются и идут до ринга, не урезанные версии.
А по теме безмерное уважение. Когда первый раз смотрел бой, тронули слова, что "победа посвящается Православному Русскому народу"

hirez  21-11-2009 20:34
FlowerHorn: тут посмотри
http://www.valetudo.ru/redforum/forumdisplay.php?f=6

hirez  21-06-2010 19:09
26 июня очередной бой с участием Федора Емельяненко против Фабрисио Вердума. Где будут транслировать пока не узнавал.

AB  24-06-2010 21:59
Канал РЕН, воскресенье 16-30, я так понял. По кр. мере сегодня сказали так на РЕН.

capitain  25-06-2010 02:15
http://ntvplus.ru/sport/article.xl?id=38786

=КОТ=  25-06-2010 02:54
Все бои, их полные версии здесь - http://k-1fans.com/forum/index.php?sid=a49f0d4495f00b729529b822192ba77c и здесь - http://mma-fighter.com/forum/index.php?sid=61e4d1fa0694f53a3e11b4de9d477191. Надо зарегистрироваться. Я себе гигов 600 скачал полновесных боёв прямой трансляции.

hirez  27-06-2010 09:26
Переиграл Вердум Федора. Ведь изначально было понятно что будет бороться. Куда же он с первых секунд добивать-то. Жаль.

capitain  27-06-2010 15:05
да... жаль...

morkeleb  27-06-2010 22:27
hirez пишет:
Переиграл Вердум Федора. Ведь изначально было понятно что будет бороться. Куда же он с первых секунд добивать-то. Жаль.Самое смешное, что еще до боя на буржуйском форуме говорили, что Вердум как и все выходцы из джио-джицу будет ложиться при первой же окказии и заманивать Федора в треугольник. Из 14 побед он 7 выиграл именно так. Как Федер с его колоссальным опытом попал на такую ожидаемую уловку непонятно.

a-dog  28-06-2010 01:52
Это просто финиш, таким как Вердум нельзя проигрывать.

Вот видео качество хорошее http://valetudo.ru/mma/news/2262-rezultaty-stirkeforce-fedor-werdum

AB  28-06-2010 10:07
Пренебрежительно отнесся к бою, побежал махать руками-ногами, в итоге - красная башка и звезды в глазах.

=КОТ=  01-07-2010 03:30
Ничего, чемпионы тоже иногда проигрывают. В следующей встрече Фёдор Пердуна загасит.

hirez  01-07-2010 16:50
Вот только не надо пренебрежительно к Вердуму относиться. Он кстати молодец. Вроде как ни один русский у него не выиграл между прочим. Зенцова тем же треугольником засабмитил, младшего Емельяненко тоже придушил в партере.

=КОТ=  02-07-2010 03:05
Это ни пренебрежение, а, скорее всего, досада за поражение Фёдора и уверенность в том, что Фёдор возьмёт реванш.

a-dog  03-09-2010 00:43
Вообще ничего непонятно, Вердум недоступен в ближайшие пол года, от Оверима М-1 бегает как от огня. Остается Антонио Силва или бой с мешком в Японии, окуенный менеджмент у Федора.

a-dog  05-02-2011 17:28
Федор будет выступать 12 февраля на турнире Strikeforce в США против бразильца Антонио Силва (10 место в топе) на этом же шоу Арловский против Харитонова

Все это безобразие обещает показать в прямом эфире Россия2 13 февраля начало 6:00 утра

Федя уже в США

http://s42.radikal.ru/i097/1102/b4/cd3761ee0bb2.jpg ;)

hirez  05-02-2011 18:50
Это хорошо, посмотрим. Надеюсь Федя не будет косячить как в последнем бою.

capitain  08-02-2011 22:37
Да, посмотрим. жду с нетерпением.

hirez  13-02-2011 08:39
Похоже Федор всё. В смысле старый стал. В тренеры ему пора... ИМХО.

Davy Jones  13-02-2011 10:24
Как жаль... Была видна усталость, было видно предосходство в размерах (хотя у Федора и были похожие по габаритам соперники). При переходе в борьбу было видно что навыков у Силвы не хватает, но Федор устал. Был очень близок к победе, но устал. И вот тут я растерялся. Нужно было быть готовым что наш чемпион может проиграть, но это не удавалось. В глубине души была очень стойкая вера что победа будет за Фёдором (ну подругому и не может быть, он лучший!) и тем горше был результат. Фёдор остается легендой для всех бойцов MMA, болельщиков и людей причастных к этому виду спорта. Силва это только продемонстрировал после боя. Надеюсь что Фёдор не повторит путь бойцов которые не сумели вовремя уйти, и у него будут победы или хороший момент для ухода.

А пока продолжаем следить за турниром и желать Сереге Харитонову удачи, он молодец, остановил Арловского да и вообще удивил. Хотя мне по ходу боя казалось что победу одержит Андрей. И вообще там бойцы на загляденье (единственно меня конечно смущал Джош Барнетт, которого казалось взяли в пику UFC) так что наверное удачи всем бойцам и пусть победит лучший (есть подозрение что это будет Оверим).