Тема : Half-Life 2: Episode 1

AMG  22-06-2006 00:33
Half-Life 2: Episode 1 - продолжение игры Half-Life 2. В новой части мы опять будем "выживать" в роли доктора Гордона Фримена. Без нашей помощи повстанцам противостоять силам Альянса будет очень сложно, но у нас появится весьма симпатичные спутники - героиня предыдущей части — Аликс, а также ее верный и прикольный робот Пес.На 8 июня 2006 года намечен официальный релиз на территории РФ. Издавать данную игру будет Бука. Продолжение не будет требовать оригинальной HL2, т.е. на нашем языке дополнение будет standalone.Игрушка будет полностью локализирована. Также в игру будет добавлена технология High Dynamic Range, что позволит игрокам наслаждаться ещё более реалистичным миром. Также, вместе с дополнением, в диск с игрой будут включены Half-Life 2 Deathmatch и Half-Life Deathmatch: Source.Предлагаю в данной теме производить обсуждение на данную тему ;)Релиз от пиратов уже есть, так что, думаю, отзывы от наших посетителей не застанут долго ждать

serase 02-06-2006 18:19
Всегда нравились издания от Буки, к тому же ещё и продолжение Half-Life 2, прямо слюнки потекли, хорошо хоть ждать недолго.

Fluder 03-06-2006 12:18
Уже играю! Графика на высоте и никаких тормозов, ура!

131317 03-06-2006 14:46
Пожалуй, даже такое можно будет и прикупить, если цену не задерут и старфорс не применят.PS HF2 еще не прошел -- времени нету :D так что мне не к спеху

Fluder 03-06-2006 19:17
400 русскмх рублей dvd от Буки стоит.. Я скачал релиз от Provision (бывшие Emporio)текстур половины небыло пришлось ещё качать патч на 400 метров от них же. :( А в остальном всё ок еси не терпится качайте, если силы есть то ждите релиз от Venegance (или как то так)...

zorro777 04-06-2006 18:22
Из принципа не покупаю пиратки, если можно дождаться лицензионку по разумной цене.
Очень нравится HL2. Купил давно ещё какую-то версию обычного HL2 с улучшеной графой. Понравилось.

AMG 05-06-2006 14:40
Осторожно, в сети гуляет нюкнутый релиз Half Life 2: Episode One. Обычно его именнуют как -=PrOPEr DvD=-, релиз краденный у Provision. Будем внимательны ...

niesh 11-06-2006 12:41
Игра наверно хорошая. Даже диск купил но она (HL2E1) ставиться через i-net да мало того еще нужно качнуть какой-то файл в 60 метров!!!! Денег нежалко обидно то неуважение проявленое ко мне как к покупателю. На кой мне эти 60 mb. Я покупал готовый продукт и должен обламываться ?

AMG 11-06-2006 19:41
Это особенность системы распостронения всех игр, которые основаны на технологии Steam. Так что зря ругаетесь, морально надо быть готовым к этому.

dimkaclipper  03-08-2006 18:32
http://www.hl-inside.ru/images/news/mlaidlaw.jpg
Сегодня, 3 августа, отмечает свой день рождения человек,
ставший знаковой фигурой в мире Half-Life.
Можно даже сказать его папой — ведь именно он и придумал
сюжет нашей любимой игры. Это, если вы всё еще не догадались,
Марк Лейдлоу — некогда профессиональный писатель,
ныне сотрудник Valve, автор сюжетной линии всех игр серии Half-Life и
игровой дизайнер.

Мы хотим пожелать Марку продуктивной творческой деятельности — ведь
именно от него зависит будущее развитие вселенной Half-Life и её героев

http://www.hl2.ru/