Тема : gta san andreas шалит.

chameleon!  20-08-2006 02:55
ребят,установил я себе эту игру. Как только выхожу из игры комп начинает перезагружаться. Прабла началась только после этой игры. Остальные игры идут хорошо. При чем после перезагрузки всегда появляется сообщение о ошибке. Полез я стирать игру из эд-ремув програмс, а оттуда она не стирается. Появляется сообщение, что какой то модуль не найден. Пришлось стирать вручную. Винд у меня новый, пару дней назад поставил и с ним еще стоит сп2. До него был у меня винд только с сп1 и такой праблы с сан андреасом не было. В чем прабла может быть и как ее исправить?

AMG  20-08-2006 14:14
А шо за версия ГТА то? Пиратка, или релиз чей-то?

chameleon!  21-08-2006 01:34
версия elicomp и warezfaw.Стопроцентная пиратка. Скачал в емуле. Но это пиратка круче чем релиз обычный. Люди жаловались, что у них релизы глючат, а моя пиратка прекрасно работала пока винд хр про новый с сп2 не поставил.

AMG  21-08-2006 02:35
Не патчил Санька своего? Драйвера, директХ всё в норме?
Какие игры ещё стоят и работают нормально?

chameleon!  21-08-2006 12:07
драйвера от видео карты и платы самые последние. Не патчил санька. Насчет дайрект х то я его вообще не ставил. Думаешь комп перегружается только оттого, что нет дайрект х? Другие игры, вот у меня wwe стоит и нормально работает.

PashtetX  22-08-2006 13:26
DirectX9с ! а потом будешь сто либо рассказывать!.. )) остальные игрули запускали\сь на встроенном в дрова... иначе даж незнаю как они вообще могли работать...