Тема : Россия - Иран. 0-1

capitain  10-02-2011 01:24
я не понимаю зачем играть такие матчи...
про Армению вроде уже писали, что якобы наши с ними очки уже распилили... посмотрим.

talalihin  10-02-2011 01:33
товарняк он и в африке товарняк

я не понимаю зачем его показывать по телеку

а чем больше играют тем больше сыгранность..по идее

White_Man  10-02-2011 02:08
товарняк он и в африке товарняк

я не понимаю зачем его показывать по телеку

а чем больше играют тем больше сыгранность..по идее

про сыгранность, это не про наших :))) наши чем больше играют, тем больше вопросов, а что эти люди там делают вообще....

ппц, я иного и не ожидал и даже смотреть не стал) как чувствовал

capitain  10-02-2011 02:31
тоже самое. я только под гол вкючил. даже не удивился... менять надо отношения к товарнякам, и у игрокав и у руководства. если играть товарняки, то с сильными, а не с 40-ми, 50-ми.

allod  10-02-2011 09:49
Понятно, что сейчас наши физически не готовы. Понятно, что перед матчем с Арменией обкатывать новичков не слишком хорошая затея. Но зачем застявлять ряд игроков прилетать со сбора сначала в Москву, а потом лететь на матч, тогда как ряд игроков могли добраться до матча своим ходом. Врятли такое решение положительно скажется на атмосфере в команде.
По игре и сказать особо нечего. Наши не готовы, Иран врятли умеет играть иначе. И правда лучше бы в Лондоне против приличной команды США, чем бог знает где, бог знает с кем, да еще и проиграть.

peregon  10-02-2011 12:15
сборную страны смотреть становится противно.

kuryuka  11-02-2011 01:14
Успокойтесь, ребята, это предсезонные сборы практически, что реально можно ожидать от команды в начале февраля?

capitain  11-02-2011 02:46
kuryuka: просто такие странные люди - болельщики;). любят критиковать, тех за кого болеют, а уж если те дают повод для критики, то вобще могут в порошок стереть.;)

kuryuka  11-02-2011 02:57
Это я понимаю, но товарняк он и есть товарняк, тем более против слабенького соперника, да и вообще лучше слить в товарищеском матче, это даст небольшую встряску перед важными играми.

capitain  11-02-2011 03:17
kuryuka: ну, если такой был план, снимаю шлялу;), но больше похоже на то, что хотели легко сделать исламитстов, как на лёгкой прогулке с тросточкой, но обделались сами. я буду очень рад, если это пойдёт на пользу.

kuryuka  11-02-2011 03:24
всю игру я не смотрел, судя по репортажу, играли небрежно, вполсилы, ну и перед уходом на заслуженный отдых в раздевалку получили заслуженную банку, защита провалилась по-детски, не уверен даже, что пытались искусственный оффсайд сделать.

capitain  11-02-2011 12:13
я так и думал. спасибо, что подтвердил мои догадки. похоже, в отборе у нашей сборной только один соперник - она сама;).

Draggun  11-02-2011 19:38
сборную страны смотреть становится противно.не смотри.я вот уже лет 5 ее не смотрю

peregon  11-02-2011 22:02
Venomus:
да как не смотри... все равно же переживаешь.
только как мне друг сказал по поводу нашей сборной - деньги решают не все. чую с Адвокатом нам удачи не видать :relax:

talalihin  12-02-2011 10:54
он смотрит Канададгоский футбол :D

Успокойтесь, ребята, это предсезонные сборы практически, что реально можно ожидать от команды в начале февраля?
ну там ребята с заграницы были которые должны быть по идее в оптимальной форме
+большинства через неделю другую еврокубки...так что моглиб для приличия побегать чуток

capitain  12-02-2011 18:05
talalihin: вернее немчиногорский. ;)

Draggun  13-02-2011 00:34
Venomus:
да как не смотри... все равно же переживаешь. :relax:Не за то переживаешь.

talalihin:
немецкий я футбол смотрю,точнее немецкую сборную )

peregon  13-02-2011 20:51
я смотрю англия, испания, германия - остальное как получится.