Тема : Kia Rio, салон, Питер?

Lotar  15-12-2011 15:33
К концу действия гос. субсидии на авто, приспичило приобрести. Выбор из всех пал на Рио. У меня в городе её нет.
Насоветуйте годных салонов в Питере, с более-менее вменяемым сервисом и обслуживанием.

Заранее спасибо.

cleaner  15-12-2011 21:50
"«Автоцентр Аврора» — лидер продаж автомобилей Kia / Киа за период 2009 года, и удостоен звания «Лучший дилер двух столиц»." (С)
http://www.aa-kia.ru/
У меня знакомый покупал и обслуживает свою Киа в «Шувалово Моторс»
http://s-m.kia.ru/ , но ничего примечательного и хорошего.

GTi  16-12-2011 08:07
Lotar: поделись причинами повлиявшими на твой выбор? И какие альтернативные варианты рассматривал?

cleaner  16-12-2011 19:02
Lotar: поделись причинами повлиявшими на твой выбор? И какие альтернативные варианты рассматривал?
Скорее всего человек рассматривал и VW Polo Sedan и Renault Logan (Sandero), возможно и Chevrolet Aveo (хотя в 2012 появится в продаже новая модель Aveo). ;)

GTi  16-12-2011 20:05
cleaner: вот мне и интересно, что послужило выбором именно рио

sereja1  17-12-2011 00:10
Реально Rio(новый) хорош! Лушче за такие $ не найти!

cleaner  18-12-2011 02:20
cleaner: вот мне и интересно, что послужило выбором именно рио
Мне кажется дизайн возможно.

GTi  19-12-2011 19:14
а автора все нет..

cleaner  19-12-2011 21:12
а автора все нет..
Думаю, человек придет уже с новым Киа. ;)

Lotar  20-12-2011 20:12
Человек придёт с Сандерой, если всё срастётся (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить). Рио нигде нет, ждать месяца четыре.
Почему выбор такой был? Та фиг его знает, больше всех понравилась из представленных авто в этом ценовом диапазоне. Тачка и тачка, я к ней отношусь как к средству передвижения, тем более подруга будет больше колесить, чем я.
Про Сандеру внезапно вспомнили, тож понравилась. Так что держим пальцы за меня, комрады ;)

cleaner  21-12-2011 00:08
Человек придёт с Сандерой, если всё срастётся (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить). Рио нигде нет, ждать месяца четыре.
Почему выбор такой был? Та фиг его знает, больше всех понравилась из представленных авто в этом ценовом диапазоне. Тачка и тачка, я к ней отношусь как к средству передвижения, тем более подруга будет больше колесить, чем я.
Про Сандеру внезапно вспомнили, тож понравилась. Так что держим пальцы за меня, комрады ;)
Я оказался прав, выше писал о Сандеро, что может Вы и ее рассматривали.:)
Как там сейчас с ожиданием Сандеро?

Lotar  21-12-2011 09:31
cleaner: Сандеро в Питере есть, жду ответа от Сбера последний день сегодня. Завтра пойду оформляться.
Сандеру сразу и не заметили в списке, в конце уже обратили внимание, когда Рио нигде не нашли.

cleaner  21-12-2011 11:26
cleaner: Сандеро в Питере есть, жду ответа от Сбера последний день сегодня. Завтра пойду оформляться.
Сандеру сразу и не заметили в списке, в конце уже обратили внимание, когда Рио нигде не нашли.
Ну, удачи, чтобы было все ок!
Я к Сандеро Степвей присматривался с акпп, но до года были очереди на него, в 2012 обещают в связи с увеличением производства сократить ожидание до 2-3 месяцев, посмотрим.
А обычные Сандеро значит есть в наличие, понял.

Loco  08-01-2012 03:02
за корейскую хуйню такое смертоубийсво?

Elodssa  09-01-2012 19:12
за корейскую хуйню такое смертоубийсво?

Зато они этим счастливы.