Тема : Тест-драйвы


lexey  30-10-2012 05:31
Тест-драйв: копаемся в нюансах нового Volkswagen Golf (http://auto.onliner.by/2012/10/29/volkswagen-108/)

http://content.onliner.by/news/2012/10/default/48ddad8a862d4c2044eda51d26bc6237.jpg (http://auto.onliner.by/2012/10/29/volkswagen-108)

lexey  09-11-2012 08:28
Toyota Carina E: бессмертная машина близкая к эталону (http://auto.onliner.by/2012/11/08/toyota-carina-e)

http://content.onliner.by/news/2012/11/default/ec672b53d9e1f8ca8c49f99314e7318c.jpg (http://auto.onliner.by/2012/11/08/toyota-carina-e)

lexey  11-11-2012 19:35
Тест-драйв Kia Sorento: работа над ошибками (http://auto.onliner.by/2012/11/09/kia-34)

http://content.onliner.by/news/2012/11/default/3eacfcdb7dd235f4431fce15d0afe1a7.jpg (http://auto.onliner.by/2012/11/09/kia-34)

lexey  13-11-2012 12:01
Opel Astra G: довольно резвый для жигулевской мощности (http://auto.onliner.by/2012/11/12/opel-astra-g)

http://content.onliner.by/news/2012/11/default/57d7f3bb7d6a23166775e4e999377ecb.jpg (http://auto.onliner.by/2012/11/12/opel-astra-g)

lexey  16-11-2012 20:11
Seat Leon: нечто хищное кроется в этом испанском льве (http://auto.onliner.by/2012/11/16/seat-leon-8)

http://content.onliner.by/news/2012/11/default/38b9c8b1b60087739e73c32063155020.jpg (http://auto.onliner.by/2012/11/16/seat-leon-8)

lexey  19-11-2012 20:39
Alfa Romeo 166: машина которая выбрала меня (http://auto.onliner.by/2012/11/19/alfa-romeo-29)

http://content.onliner.by/news/2012/11/default/9784c741146f7869981d59e45ede2a61.jpg (http://auto.onliner.by/2012/11/19/alfa-romeo-29)

lexey  23-11-2012 21:09
Тест-драйв: оцениваем уровень европеизации Chevrolet Cruze (http://auto.onliner.by/2012/11/23/chevrolet-cruz)

http://content.onliner.by/news/2012/11/default/7d276cf63be9feb87723862fc00b0bfd.jpg (http://auto.onliner.by/2012/11/23/chevrolet-cruz)

lexey  27-11-2012 15:45
Mitsubishi Lancer: прищуренный японский взор означает взгляд хищника (http://auto.onliner.by/2012/11/26/lancer)

http://content.onliner.by/news/2012/11/default/73789521e72f8583474a84e8792dfecd.jpg (http://auto.onliner.by/2012/11/26/lancer)

lexey  03-12-2012 23:29
Volkswagen Polo. Четыре колеса руль и сиденья (http://auto.onliner.by/2012/12/03/vw-polo)

http://content.onliner.by/news/2012/11/large/88a73d04a4d3d53f54a8d177cfe9c2e1.jpg (http://auto.onliner.by/2012/12/03/vw-polo)

lexey  05-05-2013 17:51
Разбираемся, подходит ли Chevrolet Trax белорусскому менеджеру среднего звена (http://auto.onliner.by/2013/05/04/chevrolet-trax-3)

http://content.onliner.by/news/2013/05/default/31721d427ff247d9ba0e7e64228c4206.jpg (http://auto.onliner.by/2013/05/04/chevrolet-trax-3)

lexey  21-11-2013 14:31
Тест-драйв: поездка в будущее на Tesla Model S (http://auto.onliner.by/2013/11/21/tesla-15)

http://content.onliner.by/news/2013/11/default/ed571190e22d2566b61f2811bddb0e59.jpg (http://auto.onliner.by/2013/11/21/tesla-15)

Zoran  03-12-2013 16:22
http://www.youtube.com/watch?v=Yrl35yfpnA0

lexey  24-10-2014 21:17
Tesla Model S: первые 10 тысяч километров (http://auto.onliner.by/2014/10/24/tesla-33)

http://content.onliner.by/news/2014/10/default/71e727a643aa60cbc431ba0247fa5723.jpg (http://auto.onliner.by/2014/10/24/tesla-33)

lexey  12-11-2014 13:07
Тест-драйв: раскрываем контрасты Volkswagen Passat В8 (http://auto.onliner.by/2014/10/23/volkswagen-passat-10/)

http://content.onliner.by/news/2014/10/default/13944fbcd7be98dbd01c8c9d146a89fc.jpg (http://content.onliner.by/news/2014/10/default/13944fbcd7be98dbd01c8c9d146a89fc.jpg)