Тема : Infestation: Survivor Stories (ex. The War Z; PC: Action, TPS, Online) [2012]


Страницы : 1 2 3 [4]

Daghoth  20-06-2013 20:59
Уже и в стиме снова есть. Видать это было временное изъятие из каталога по техническим причинам.

uziel  21-06-2013 14:52
Его никто и не изымал из Стима, просто он был недоступен для стран СНГ и не отображался :)
Но я себе добавлял через прокс :)

Daghoth  21-06-2013 16:50
uziel: Так и я ж не в СНГ! ;)

SlaG  28-07-2013 11:56
чета захотел вчера побегать, а сервак забыл ваш :inn:

зашел в РК там нет никого, куда все делись ;)

Markel  28-07-2013 18:17
Привет -)

Мы же полутали всё что-только можно, а пвп было бессмысленным в отсутствии работающего античита. Побегали с паблик читами на есп, посмотрели как спавн предметов организован. И решили, что аренду сервера пока продлять не будем - нет смысла. Я ещё какое-то время заходил на сервер Андрея Круза, но тамошняя компашка ушла на приватные сервера ДейЗ.
В клан банке запас по нынешним ценам на 3 месяца аренды есть (7200 гц за месяц 50слотового на US или EU). В последнем дневнике разработчиков Джони Траут рассказал, что карту Колорадо апдейтят до версии 2.

Картинка примерно такая http://i.imgur.com/u3z6cpH.jpg - в 1.7 раз увеличенная площадь, в 4 раза улучшена детализация текстур, всё это на новой версии движка.
Подробнее тут http://forums.infestationmmo.com/index.php?/topic/48757-dev-diary-726-introducing-terrain-v3-tech-and-updated-colorado-map/

Допилят, я дам знать. Возьмём месяц аренды на пробу, побегаем - поглядим как оно смотрится.

Античит сейчас вроде бы работает (они ПанкБустер поставили), по крайней мере паблик читов нет и школота отдыхает, но платные читы как обычно играют в кошки-мышки с античитом. Это было бы не страшно, стой аккаунт, как обещали на старте проекта от $50, бан был бы чувствительным делом, а так как повседневная цена $15, а в распродажи $3.75 - я себе настроение портить не особо хочу, читеры в игре присутствуют. Хотя, иногда всё-таки заглядываю ненадолго -)

Markel  06-08-2013 16:30
5 августа накатили апдейт (300+ мб), основная фишка которого появление новых зомбей и улучшенный AI.


Плюс, изменен вес рюкзаков:
Med.back: 15->30
Small:10->20
Large: 20->40
Military: 37->60
Teddy: 10->20
Alice: 30->45
Gamespot backpack: 15->30
Santa: 30->45

http://forums.infestationmmo.com/index.php?/topic/60409-patch-notes-august-5-2013/

Daghoth  09-08-2013 14:35
Markel: Вес - это круто! ;)

Markel  11-08-2013 15:15
Сегодня на пару с товарищем побегали в светлое время (с 13:00 по мск), выбирали сервера 5-10 человек, Европа паблик. Я со скаром, друг с м107.

Маршрут от южной СЗ до аэропорта, там сменили сервер (товарищ застрял, при смене сервера на ближайшую точку респа переносит). В самом аэропорту видели 1 выжившего, он вылогинился, второго встретили, когда уже выходили с зоны (через стоянку) - бежал по противоположной стороне за забором, 1 выстрел с м107 - промахом.

Я в аэропорту инфекцию подхватил, а вакцину мы как то забыли, потопали обратно через аптечки Супериор джанкшн и Перекрестока. По 1 вакцине там и там, + медицина. В общем, до СЗ дотянули.
Из весомых находок: милитари рюкзак и ренджфайндер, в аэропорту одна коробка (Б93). Попадаются патроны, станаг, ак, винчестер.

Файрфайт лютует - непривычно много отчетов о банах. Я во время перерыва сворачивал клиент, разворачиваю - кик от панкбустера, мол подозрительные драйвера. Вылогинился, запустил восстановление ПБ, зашел, вроде бы нормально. Вероятно реакция на сворачивание клиента.

Посмотрели на новых зомбей, которые носятся и руками размахивают - забавные. Вообще зомби теперь перестали по прямой бегать, пытаются с боку зайти. Но всё так же спокойно в два холодных выкашивается (вакцину не забывайте, главное).

Изменился канал в РК
Номер канала 684 5 636

Markel  27-08-2013 07:30
Титов опубликовал дневник разработчиков от 25 августа, достаточно интересное чтиво.
Оригинал http://forums.infestationmmo.com/index.php?/topic/72828-development-update-what-were-working-on-and-a-future-of-infestation/
Перевод мегалабса http://infestationmmo.ru/news-175-dnevnik-razrabotchikov-ot-250813.html

Уважаемые игроки!

Разработчики получают множество вопросов на тему, чем же они заняты в данный момент, и что планируют сделать. Сергей Титов поделился данной информацией с пользователями.

Позвольте напомнить, кто и чем занимается. Мы - HAMMERPOINT/ARKTOS – разработчики игры. Да, мы владеем базой данных игры, но сайт, сервера и форум принадлежит не нам. Все это находится в собственности у компании под названием OP Productions LLC. И вопреки всеобщему мнению пользователей я - Сергей Титов - не единственный, кто принимает решения связанные с игрой. Да, это плохо :), но так необходимо.


Команда разработчиков – как я, Sagor, RussianKaliber, Campos и т.д. – занимается игрой. Именно мы принимаем решения, что будет в игре. В конечном счете мы ответственные за баги в игре.

Команда OP Productions – как Kewk, JohnyTruant и другие модераторы - занимаются поддержкой пользователей, т.е. вас.

На вершине «пищевой цепочки» у нас в основном 3-7 лица, которые принимают все решения. Я один из них. Мы принимаем решения что будет реализовано в игре, сколько на разработку выделить денег, какие акции сделать и т.д.

Читеры. К сожалению, полностью избавиться от них никогда не получится. Мы можем минимизировать «ущерб» от таких людей, но такие вещи, как аимбот всегда будут в игре. Всякие любительские аимботы сразу же обнаруживает Fairfight и Punkbuster.
Но дело в том, что игра, в основном, представляет собой шутер. Вы играете, умираете, теряете все и еще ждете час. Согласен, слишком долго. Много эмоций, особенно, если вас убил читер. Даже если вас убил не читер, а опытный игрок, вы воспримите его как читера.

На ПК версии Battlefield 3 тоже много читеров, но после смерти вы теряете только 5 секунд, а затем играете дальше. Цена смерти разная.

В день мы баним около 1000 пользователей, которые используют стороннее ПО. Хорошо, 1000 это «хороший» день. Как правило, эта цифра меньше. Из-за этого мы теряем большую часть времени и денег.

Единственный 100% способ избавится от аимбота - это убрать все огнестрельное оружие и оставить только оружие ближнего боя, либо посадить игрока в танк.

Итак, вот над чем мы работаем на данный момент:

Художественный отдел

Колорадо 2.0. На данный момент мы закончили все подготовительные операции с дизайном, лутом и другими функциями. Мы надеемся, что успеем подготовить карту для игроков на тестовом канале на этой неделе. В качестве предметов мы возьмем те, что были в первой версии Колорадо в 2012 году. Мы добавим некоторые функции, которые позволят улучшить баланс появления оружия в игре.

Калифорния. Оказалось труднее, чем планировали. Первоначальный план был закончить карту к концу октября, но теперь понимаем, что не укладываемся. В лучшем случае у нас будет готов только город Los Campos к этому времени. Мы добавим его в общий тест канал.

Отдел программирования

Крепости. Мы планируем выпустить первую версию к концу сентября. Вы сможете арендовать подобные сервера и поставить совою собственную базу. В будущем планируем сделать возможность строить такие здания прямо на основной карте, но сейчас у нас множество проблем, связанные с этой функцией.

Ближний бой. Точнее кулачные бои. Есть несколько простых анимаций ударов. Опять же, планируем это в сентябре.

Триальные аккаунты. Это замена гостевым аккаунтам. Мы хотим, чтобы пользователи брали с собой друзей в игру безо всяких временных ограничений. В тоже время мы не хотим говорить «Добро пожаловать» читерам. Пользователи с триальным аккаунтом будут играть на отдельном триальном сервере. Они не смогут создавать кланы, смогут создать только одного персонажа и т.д. Платные пользователи смогут пригласить триальных на свои частные сервера или присоединиться к триальным серверам сами. Данная функция проходит тест прямо сейчас.

Окно торговли. Это сделано и проходит тестирование прямо сейчас. Надеемся, что сможет ввести в следующем патче.

Крафтинг. ДА! Мы делаем его. Примерные планы – конец сентября. Вот, как это будет работать. Сначала вам необходимо найти рецепт. Это стандартные предметы, они могут быть найдены, куплены, проданы. Далее необходимо будет выучить рецепт (ПКМ - выучить). Он появится у вас в специальном разделе. В этом разделе вам будет сообщено, что необходимо для создания определенной вещи. Если вещей хватает, то нажимаем «создать». Наши дизайнеры пытаются придумать очень крутые вещи, которые вы можете найти или купить в игровом мире, и которые будут полезны вам.

Починка и деградация вещей. Планируем в конце сентября. Наша первая версия будет достаточно простой. Мы должны убедиться, что это подойдет игровому процессу и не потребует слишком много времени на разработку.

В двух слова – все предметы имеют запас прочности. По мере использования будет повышаться износ. Износ будет повышаться до тех пор, пока не достигнет предела и станет непригодным для использования. Грубо говоря, когда прочность не окажется на нуле. Все подбираемые предметы в игре будут иметь разный запас прочности, за исключением еды, медицины боеприпасов.

Починка – вы сможете починить предметы с помощью «Ремонтного комплекта» (который можно найти в мире) на специальных ремонтных станках.

Задания и миссии. Еще раз – вы просили, мы делаем. Поначалу будет простая система. Ежедневно вы можете взять несколько заданий. Одновременно взять 10 миссий нельзя. Каждое задание потребует определенного действия в мире для его завершения. Задания будут в виде «принеси 10 бутылок воды» или «убей 1000 зомби». Данную функцию мы планируем начать тестировать в ближайшие 2-3 недели.

Отдел дизайнеров

Прежде чем новая функция будет введена в игру, она должна быть проработана дизайнерами. Вот то, над чем работают дизайнеры прямо сейчас, чтобы дать вам представление о том, чего ожидать в игре в течение нескольких месяцев.

Система медицины. С первого дня мы знали, что существующая система просто ужасна. Просто не имеет никакого смысла, когда вы можете пополнить свое здоровье, съев таблетку. Так вот, мы планируем ввести заболевания, которые будут первой версией нашей системы медицины. Кровотечение, пищевое отравление, заражение крови, инфицирование вирусом, холод и т.д. Каждое заболевание можно будет вылечить одним лекарством. Кровотечение можно вылечить бинтом. Каждое состояние влияет ан вашу статистику – голод, выносливость, жажда, очки здоровья, токсичность крои и т.д. Например, если у вас кровотечение, то вы теряете очки здоровья. Оно может быть пополнено, но вы все равно будете терять здоровье, пока не воспользуетесь бинтами. Кроме того, некоторые из условия, в том числе и кровотечение, можно «вылечить» с течением времени. Например, 20 минут вы истекаете кровью и на 21 минуте она перестала течь. Однако, вы заработали заражение крови, которое можно вылечить только антибиотиками. У нас планы закончить дизайн в начале сентября, начать разработку в середине, и внедрить в игру в конце октября.

Транспортные средства. Хотя это и инженерная задача, но мы должны придумать дизайн для решения пары проблем: 1. Убедиться, что это не облегчит мошенникам создание читов. 2. Убедиться, что это не разрушит игровой процесс. Да, все хотят транспорт как можно быстрее, но никто не хочет получить больше читеров и багов. Мы должны убедиться, что это работает правильно.

Новая система спавна вещей. Некоторые логические улучшения были сделаны еще в 2012 году, но мы хотим решить проблемы с оружием и боеприпасами. Мы представим это в Колорадо 2.0

Плавание. Просто скажем – игрок сможет плавать. :) Планы по разработке дизайна – октябрь. Планы по реализации в игре – конец года.

Охота. И опять же, да мы хотим добавить живность в игру, чтобы вы могли добывать еду. Мы начнем с простой системы и очень тупыми животными. Нашел, убил, тыкнул ножом в труп – получил мясо :). Планы по разработке дизайна – октябрь. Планы по реализации в игре – конец года.

Помимо всего этого мы продолжаем работать над ошибками мелких исправлений и античитом. Мы распределили наши ресурсы 50/50 между исправлением ошибок и созданием нового контента.

Надеюсь, что выше изложенный план позволит вам понять, чем мы занимаемся в данное время, и чего можно ожидать от игры в будущем. К сожалению, мы можем отвлекаться на другие проблемы, например, новые читы :) или нестабильная работа игры.

Markel  29-08-2013 21:23
Patch Notes - August 28, 2013 - Patch Notes - Infestation: Survivor Stories Official Forums (http://forums.infestationmmo.com/index.php?/topic/73858-patch-notes-august-28-2013/)

перевод Мегалабса http://infestationmmo.ru/news-179-spisok-izmeneniy-290813.html

Нововведения
Все публичные серверы теперь могут вмещать до 100 человек (официальные, триальные, премиум, ветеран).

Уменьшили количество публичных серверов. Если у Вас на удаленном сервере был сейф, то он перемещен в Ваш глобальный инвентарь. На остальных серверах без изменений.

Добавлены триальные серверы и аккаунты http://infestationmmo.com/#getgame

Триальные аккаунты:
- Игроки смогут играть только на триальных серверах
- Нельзя создать клан
- Доступен только 1 слот для персонажа
- Нет скидок на покупку GC

Добавлены премиум серверы и аккаунты.
Премиум аккаунты:
- Доступ к специальным серверам с лучшим лутом
- Удвоенное количество опыта
- Удвоенное количество Долларов
- 30 GC каждый день при заходе на аккаунт (в сумме вы возвращаете себе 900 GC)
- Стоимость премиум аккаунта на 30 дней 1650 GC

Добавлены серверы для Ветеранов.
- Для тех игроков, кто наиграл больше 20 часов

Магазин 2.0
- Немного изменен интерфейс покупки GC
- Теперь вы можете конвертировать GC в Доллары (Голду в Игровые доллары... такой тупизм, что просто..)

- Количество Красных бинтов в пачке уменьшено с 5 до 3
- Количество Обычных бинтов в пачке увеличено с 1 до 3
- Количество бутылок Кокосовой воды, Энергетического напитка и Воды с Электролитом уменьшено с 5 до 1

Оптимизированы световые гранаты и палочки с химическим светом. Теперь, если Вы находитесь в поле зрения зомби, то они побегут к вам.
Индикатор опасности был улучшен. Теперь он двух цветов. Зеленый – Вас зомби не видит, и Красный – бегите!
Добавлено время задержки использования для еды/воды. У медикаментов свой таймер задержки использования.
Добавлено сообщение в чат, в котором виден на каком Вы сервере.
После смерти игрока будет стоять надгробие. На нем будет видно, кто и кого убил.
Уменьшена прицельная дальность у всех штормовых и снайперских винтовок. Вы просили – мы сделали.

Исправление ошибок
Убрана вкладка «Избранные». Мы работаем над ней и введем сразу, как исправим ошибку.
Исправлена ошибка, из-за которой зомби мог ударить персонажа стоящего выше этого зомби.
Исправлены ошибки некоторых объектов в туннеле возле Mountain Rest.
Исправлена ошибка с горой возле дуба в Mountain Rest.
Исправлена ошибка, которая позволяла игрокам отключить траву в local.ini.
Исправлена ошибка с неправильным начислением репутации, когда Законник убивал штатского.
Исправлена ошибка с маленькими рюкзаками, когда игроки могли нести больше, чем положено.
Исправлена ошибка, из-за которой зомби могли войти друг в друга при определенной ситуации. Мы продолжаем искать такие случаи.
Исправлена ошибка с медикаментами, когда игрок мог использовать медикаменты на другого игрока без задержки.
Исправлена ошибка с песочными мешками в Norad, когда игроки не могли попасть на крышу.
Исправлена ошибка с боеприпасами у STI Eagle. Они не появлялись.

Daghoth  29-08-2013 21:55
Markel: Я правильно понимаю, если брал игру зимой и абонплату не плачу - я триальщик? ;)

uziel  30-08-2013 11:43
Я так понимаю что триальщик это пробный акаунт, как раньше гостевые были. Абонплаты в игре небыло и все заверяли что и не появится, один раз купил и играйся.
То что таких триальщиков на отдельные сервера выселили ихмхо правильно, все мы помним сколько гемора доставляли гостевики в плане школото читеров, которые так и писали - а мне пох у мну гостевик :) Вот пускай там друг на друге и упражняются :)
Премиум сервера - это которые игроков? :)
Ветераны чем то отличаются или все так же только названием? :))
Перевод голды в зомбобаксы реально посмешил :))))

Markel  30-08-2013 14:51
Узька всё правильно написал.
Прем сервера/аккаунты, это аналог прем акка в WOT.

Daghoth  26-09-2013 03:55
Что-то я совсем уже всё позабывал. Вики полный есть? Нашёл английский тут: http://infestation.gamepedia.com/The_War_Z_Wiki. Но он, похоже, только одноязычный и, похоже, не полный.

Пытался определить, что демаджит больше молоток или пожарный топор. Так молотка в списке мили оружия нет. :/

Markel  26-09-2013 08:58
Daghoth: попробуй эту ссылку http://www.infestationwiki.com/view/Infestation_MMO_Wiki_-_Main_Page/ru

Именно по оружию есть давно не апдейтящаяся табличка https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtcN8ozgBxL_dFNYTmp1TEtsbVYySlNieWhVSy04ZFE#gid=0

Если будешь играть, купи премиум акк и играй на прем серверах - лучше лут, меньше народа (я так и сделал).

Daghoth  26-09-2013 19:49
Пока присматриваюсь. Но спасибо за совет. ;)

Markel  04-12-2013 14:55
4 декабря (то есть сегодня ночью) должны накатить глобальный патч с Колорадо v2.

Если встанет нормально, в выходные арендуем сервер. Кто из форумчан интересовался игрой и появится желание посмотреть чего нового, отпишитесь скину пароль.

Markel  06-12-2013 06:57
Карта значительно больше, и как мне кажется, обновили графику. В общем, впечатления положительные.

nimda  06-12-2013 09:56
Markel пишет:
06-12-2013, 06:57Ты спать-то ложился? :)

Markel  06-12-2013 10:57
Угу, вчера вечером пробежался -)
А на работу я мимо пробок добираюсь к 6:40 - есть время постики попостить.

Markel  12-12-2013 10:17
На тест добавили машины
http://www.youtube.com/watch?v=uG12lHPOjlk

Markel  09-01-2014 20:23
Ввели стронгхолды. Я не знаю что такое "ферма" но говорят очень похоже -)

PS Если кто из форумчан захочет глянуть - есть арендованный на 2 месяца (в пм).

uziel  10-01-2014 10:21
А что это? :)

Markel  11-01-2014 11:14
Стронгхолды похоже самый большой фейл ХП

Их же обещали с самого старта теста - в итоге пшик, ни зомбей ничего. Можешь купить кирку и добыть 100 ресурсов (кирка не чинится, ноизнашивается), из ресурсов что-нибудь построить по рецептам (рецепты там же спавнятся).

Потом открыть стронгхолд (снять пароль) и ждать гостей на пвп. Все.

Доступ к глобал инвентарю не найден..

SlaG  28-01-2014 10:09
хочу глянуть, давно не заходил... что там нового появилось ;)

можно адресок в ПэМэ?

Daghoth  28-01-2014 12:08
Markel: Я б тоже побродил бы. Это ж закрытый ПвЕ сервак?

Markel  28-01-2014 13:18
Крепости, это карта Клифсайд - место для крафта. Логинится туда можно с любого места карты, зомбей нет.

В центральном городе, напротив Полицейского участка на втором этаже - Ваулт, там сейф зона и доступ в ГИ. Около входа я воткнул ферму и производство воды -) На северном и западном конце дороги стоят торговцы, но сейчас доступ к магазину из любого места карты по ф10.

Адрес argo_s (список стронгхолдов, Европейский регион). Пароль в пм сейчас сброшу. // уже не активен

PS если соберетесь обновлять клиент - загляните на тестовую Клифорнию, найдете транспорт - поверите, что будущее у игры есть. Мне очень понравился.

Markel  02-04-2014 14:37
До сих пор иногда бегаю в WarZ. Беру голым чаром что-то из холодного оружия и в путь.

В природе существует ещё один клон, называется Nether (обзоров на ютубе полно).

Есть возможность получить 3(?) дневный пробник:
1) регистрируемся по ссылке http://curse.com/
2) и тут https://www.playnether.com/
3) заходим http://www.gamepedia.com/betas/nether-key-giveaway-round-2 и копируем ссылку из поля "Here is your key:" - переходим по ней. Скачиваем лаунчер.

//upd ключ получил, но или свежий глюк или игра требует наличие стима (я его жуткий противник).

Markel  15-04-2014 22:18
Для новой темы пока рано, кратко сюда.

H1Z1:
- разрабатывается на движке Forgelight (PlanetSide 2) Sony Online Entertainment
- 15 лет назад люди столкнулись с новой угрозой — вирусом H1Z1, который делал из них безмозглых зомби
- будет фритуплейной, однако билет в ранний доступ обойдется в 20 долларов. И микроплатежи, да…

http://www.youtube.com/watch?v=lneZYriSbG4

//upd народ запилил форум для сбора информации http://forum.h1z1online.ru/

Markel  20-11-2014 11:13
Пост Артемиса на оффоруме http://forums.infestationmmo.com/index.php?/topic/155769-caliwood-patch-notes-111814/ (по ссылке набор картинок)

Сегодня случился патч на серверах Caliwood PTE (публичные тестовые сервера). Патч начали накатывать в 3 PM PST и заняло это пол часа.

Что такое Кэливуд?
Если ничего не слышали, то вот ваш шанс! Кэливуд это новая карта, основанная на Лос Анджелесском пейзаже. Некоторые места могут иметь поразительное сходство с реальными Вы можете охотится на обычных зомбей, на суперов, на игроков и исследовать что душе угодно. Окружающие звуки так же вернулись в игру.

Вот список изменений и дополнений, которые вас ждут:

Правила лута в Кэливуде:

Нет правил! Вы можете приносить сюда вещи, уносить их, использовать сейфзоны!

Количество серверов по зонам:

10 US1
10 EU
2 RU

Сейфы
Ставьте где хотите но на свой страх и риск. Это все еще Тест сервер и пока патч не ушел на официальные, сейфы используйте на свой страх и риск.

Официальный релиз Кэливуда

Спустя неделю тестирования мы ожидаем официальный релиз Кэливуда и уберем его с тестовых серверов. На протяжении этой недели пожалуйста информируйте нас о всех найденных багах.

Патч ноуты:

Напоминаем что таймер возрождения убран и теперь не надо ждать или платить для воскрешения!
Новая карта Кэливуда находится в браузере в разделе тестовых серверов (PTE)
Места столкновения машин рандомно раскиданы по карте и содержат лут
Самые случайные машины (хз о чем речь) были убраны с карты, что бы увеличить производительность
Большинство секций моста убраны и превращены в парк
Семья Супер зомбей теперь эивет на стадионе
Звуки окружающей среды и крики вернулись в игру! Рассказывайте свои соображения по поводу.
Зомби слоняются, с них падает лут и они как обычно зловещие
Лут спавнится в Кэливу сити, Сан Павле и Вест Оаксе
В аэропорту в ангаре есть сейф зона, отмечена на миникарте
Машинак для покатушек пока не спавнится (мб появятся после первой недели теста)
Арендовать сервер Кэливуда сейчас нельзя, пока они все в разделе тестовых. Пока мы не разберемся с неполадками.
Нету премиумных Кэливуд серверов в настоящее время

Markel  26-11-2014 17:03
Оригинальный пост Артемиса http://forums.infestationmmo.com/index.php?/topic/155906-infestation-patch-hardcore-servers-112514/

Сервера

Отключены триальные сервера (триалы теперь смогут играть только на частных серверах, куда им разрешен доступ)
Появились новые Хардкорные сервера
Кэливуд уехал с теста в официальный релиз!
Появились премиальные Кэливуд сервера
Число серверов Колорадо уменьшено, что бы дать место новым серверам Кэливуд
Количество Ветеранских серверов уменьшено до одного Колорадо и одного Кэливуд

Геймплей

Арбалет бафнули, теперь вмещает 5 стрел
Одиночная стрела теперь стала пачкой из 5 стрел

Колорадо

Заборы Аэропорта переработаны, что бы обеспечить больше входов
Пофикшены пути зомби в некоторых местах карты, так как они ходили через объекты

Кэливуд

Официальный релиз!
Убраны зомби со строй площадки в центре карты, в попытке снизить нагрузку на сервер Кэливуд, лут оставили
Различные места спавна игроков пофикшены

Стронгхолды

Сервера для ивентов девов 1 & 2 вернулись для случайного веселого пвп. Снаряжение пистолеты и арбалеты (появлявшаяся проблема устранена

Хардкор сервера
Задолбало что вас снайперит команда из 8 тел в Клиарвью? Представляем Хардкорные сервера, специально предназначенные для игроков, которым всегда хочется свежих впечатлений выживания во вселенной Инфестейшн. Если вы тот самый тип, что хочет слутать, и убить из только что найденной пушки -Хардкорные сервера для вас.

Глобал инвентарь - ОТКЛЮЧЕН
Доступ к Маркету - ОТКЛЮЧЕН
Сейфы - ОТКЛЮЧЕНЫ
Ремонтные столы -ОТКЛЮЧЕНЫ (проблема с реп китами, вызывающими дисконнект, известна и вскоре будет решена)
Сейфзоны все так же доступны для торговли
Вам потребуется создать ХАРДКОРНОГО перса
Когда вы умираете на Хардкоре это окончательно. Персонажа прийдется пересоздать.
Вы можете открывать перки у хардкорного перса, но они пропадают при смерти
ВИД ТОЛЬКО ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА, ВИД ОТ ТРЕТЬЕГО ОТКЛЮЧЕН
Лут привязан к хардкорному серверу. То есть БобХардкорщик пошел полутат на US_хардкор_1. Логофнулся и зашел на US_хардкор_2. Его вещи сохраняются только в Хардкорной вселенной.
Хардкорные персы не могут играть на обычных серверах. Хардкорные персы могут играть только на Хардкорных серверах.


Сейфы которые были на премиальных и ветеранских серверах, которые изменились или отключены, перекинут вам в Глобал Инвентарь в течении дня. Будьте терпеливы.

Daghoth  28-11-2014 00:17
Позитивненько все звучит. ;)

Markel  28-11-2014 23:45
Позитивненько все звучит. ;)
бесплатные читы обновились, все по прежнему.. печально

Markel  26-03-2015 11:42
За вычетом воды (дубль текста есть здесь).

Добро пожаловать в ранний доступ к альфе Romero's Aftermath.

Под крышей издателя OP Productions LLC двигаться дальше не получается. По этому ушли и начали новый проект.

Рассчитывают что у них есть потенциал сделать лучший зомби сувайвал на рынке. А так же хотят быть уверенными в том, что все игроки Infestation смогут его попробовать (можно сказать - пака warz, хз что делать с голдой на счете). Что бы это случилось, Афтемаф будет бесплатным для всех игроков ISS.

Все, у кого есть активный акк в ISS смогут бесплатно сделать акк в Romero's Aftermath, когда игра выйдет в Открытую Бету. В то же время мы приглашаем вас познакомится с игрой присоединившись к раннему доступу к альфе.

В качестве благодарности за вашу активность в ISS и как игроку поддержавшему нас на протяжении 3 лет, мы создали бесплатный фаундер-пак, что бы вы могли попробовать Romero's Aftermath не тратя деньги на Early Access Founders Package.

Набор роликов:



Введение в Romero's Aftermath
http://www.youtube.com/watch?v=qQWn1jcz3N4

Последний выживший, ПВЕ, ПВП сервера
http://www.youtube.com/watch?v=1u55wupvWcc

Катомизация персонажа
http://www.youtube.com/watch?v=ItySi0_TfNo

Оружие, боеприпасы, скины
http://www.youtube.com/watch?v=2xSoQgC6nh0

Сейфзоны и репутация
http://www.youtube.com/watch?v=IxhDoMBlrf4

Система респавна игроков
http://www.youtube.com/watch?v=X6Z6Dq2Gt1g

Строительство баз и собственность
http://www.youtube.com/watch?v=cab-i0ppp0s

Медицина, ловушки, сады, бивачные костры
http://www.youtube.com/watch?v=7A0ECoO7kWU

Крафт, разборка, чертежи
http://www.youtube.com/watch?v=tEDdPNjyX5I

Хранилища и миникарта
http://www.youtube.com/watch?v=oT5jr5VDhsE

https://www.willyousurvive.com/

Для получения бесплатного доступа к ранней альфе необходимо соответствовать минимум одному условию:

Сыграно минимум 100 часов в Infestation: Survivor Stories
Потрачено не менее $25 на покупку GC
У вас есть аккаунт Pioneer или Legendary и вы сыграли более 50 часов в ISS

По ссылке при наведении мыши на перки выскакивает описание https://www.willyousurvive.com/index-2-getgame.php

Получил код на один из акков -) - ключ вероятно генериться на основе емейла.

Хотя вчера играл с того, что на стресс тест регистрировал.

Ключ дает доступы к: закрытой и открытой бете, а так же финальному релизу игры.

Предупредили о возможных вайпах за время альфы для устранения критических багов.

Markel  26-03-2015 11:44
PS судя по всему, ISS поддерживаться больше не будет. Предлагаю в название темы добавить Aftermath

Markel  16-04-2015 22:55
Мы достигли 100 000 пользователей, больше не будет вайпов аккаунтов!

Три недели назад мы анонсировали разработку Romero’s Aftermath - духовного наследника Infestation Survivors Stories, доступного бесплатно всем игрокам ISS.

С начала закрытого альфа теста более 100 тыс игроков присоединилось к нам, что бы помочь тонко настроить игру и обеспечили нас важными отзывами о функционале, позволяя нам создать величайшее зомби-сувайвал приключение, которое вы всегда хотели. Не все наши идеи пережили тестирование, а часть добавленного в игру функционала, пришло из отзывов игроков.

Сегодня мы хотим анонсировать следующий шаг в разработке Aftermath - мы успешно прошли фазу начального баланса и тестирования стабильности и с гордостью объявляем о том, что не планируем проводить вайп новых персонажей и аккаунтов в дальнейшем. Вы сохраните свой лут! Мы так же убрали все ограничения на бесплатную регистрацию аккаунтов для игроков ISS - с этого момента если у вас есть действующий не забаненный аккаунт ISS вы можете бесплатно присоединится к игре Romero’s Aftermath. На ваш ISS аккаунт это ни коим образом не повлияет, так что вы можете наслаждаться доступом к обеим играм.


РАЗРАБОТКА С ОТКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ

Для дальнейшего продвижения концепции "Разработка за открытыми дверями" мы сделали специальный раздел на форуме, где игроки могут размещать свои идеи и голосовать за идеи других игроков, по сути создавая план разработки для игроков, игроками же.

Новый подход к разработке игр это то, что мы хотим перенять для Romero’s Aftermath. Наша задача разработать многие аспекты игры, полностью опираясь на идеи и отзывы игроков. Это гарантирует, что наши игроки вовлечены в успех игры так же как и мы. К примеру у нас была масса отзывов игроков о том, как ПВП и ПВЕ механики должны работать в игре и по этому заменили "Хардкорный" игровой режим на "Зону действия" (Action zone) - режим для специфичных пвп игровых режимов и карт. Зона действия использует отдельных персонажей не переносимых в сурвайвал режим. В настоящее время мы работаем над двумя начальными наборами правил для Зоны действий - Последний выживший (Last Man Standing), а так же "волны зомбей" кооперативные действия в комплекте сувайвал режима.


БЕСПЛАТНАЯ КОПИЯ ИГРЫ ДЛЯ ВАШИХ ДРУЗЕЙ

С сегодняшнего дня и до 24 апреля мы предлагаем вам специальный многоразовый регистрационный ключ, который даст вашим друзьям бесплатный аккаунт в Aftermath - даже в случае если у них нет аккаунта ISS - они смогут сыграть в игру с вами. Это не триальный или лимитированный аккаунт - ключ действителен для регистрации полностью функционального аккаунта.

Для того что бы начать играть в Aftermath:

- Скачайте и установите игровой клиент www.willyousurvive.com/download
- Запустите игру
- При запросе серийного номера (кода) при регистрации аккаунта, введите следующий код FREE-AFTERMATH-ALPHA


Новый функционал

Новый движок античита
Мы добавили совершенно новый античит, который будет постоянно разрабатываться и обновляться специально для нас командой профессионалов игровой безопасности. Если появятся новые читы, специальная команда проанализирует их и предложит решения обуздания читеров. Этот античит работает совместно с улучшенной версией FairFight, что бы гарантировать, что ваши впечатления от игры не будут омрачены.


Обширная кастомизация персонажа
Одевайте персонажа как вздумается. Сотни предметов для кастомизации, которые перманентны и не выпадают (пропадают) при смерти (ваши инвестиции в персонажа защищены). Шляпы, шлемы, маски, очки, брюки, куртки и футболки - используйте воображение, что бы сделать по настоящему уникально выглядящего персонажа.


Новая монетизация
Бесплатная победа (FREE TO WIN). Мы заменили игровую монетизацию, обеспечивающую ISS, на новую экономику, основанную на продаже только косметических предметов для персонажей и уникальных редких скинов для оружия.


Постройка открытого мира и владение территориями
Вколотите флаг в землю и объявите территорию своей собственностью. Вы и ваши друзья могут предоставить ресурсы и построить форт, в котором вы сможете спрятать свои вещи, возрождаться, позволить возрождаться вашим друзьям, разбить сады и необходимые для выживания строения. Когда ваш форт достроен, защитите его медвежьими капканами, минами, кольями-ловушками и другими опасными баррикадами и ловушками, что бы не пустить плохих парней!


Полноценная система крафта
Разбейте (на составляющие) обычные материалы, найденные в мире, что бы скрафтить вещи которые вам нужны, ни какие станки для крафта не нужны. Как только персонаж выучил рецепт, он останется с вами навсегда. Крафтите все, начиная с огнестрельного оружия, холодного оружия, патронов, медикаментов, хижин, спальных мешков, ПВП баррикад и садов, что бы помочь себе в выживании.


Перманентные скины на оружие
Для многого оружия в игре, как холодного, так и огнестрельного, доступны уникальные скины, единоразово приобретенные - они остаются у вас навсегда и не могут быть потеряны или украдены. Наложить скин на оружие просто - вызовите меню кастомизации оружия (F6) и кликните на скин, который хотите использовать.


Новые типы патронов
Игроки могут использовать как заводские новые патроны, собранные в игре, а так же скрафченные самостоятельно, чуть более слабые. Скрафченыне патроны проще получить и может потребоваться меньше времени, чем собирать новые заводские патроны.


Новая система респавна
После смерти игроку не надо покидать сервер для того что бы возродиться. Теперь мы предлагаем 5 различных вариантов респавнов, зависящих от статуса игрока. Возрождение поблизости, в группе, на базе, в спальном мешке и на сейф зоне.


Приходите сегодня играть в Aftermath и давайте создавать игру вместе!

SlaG  12-01-2019 21:32
я так понимаю что я ее уже в стиме активировать не могу... если покупал на офсайте?

кто в курсе отпишитесь плз