Тема : Чемпионат и Кубок России по футболу 2013-2014.

Страницы : [1] 2 3

capitain  19-06-2013 15:30
бредовые идеи объединенного чемпионата провалились. вот календарь на новый сезон - http://rus.rfpl.org/index.php/page/index/calendar. ну и традиционный опрос.

White_Man  20-06-2013 22:23
Я как обычно - за СМ!

capitain  20-06-2013 23:13
White_Man: принято. я тоже, но на вопрос ответил - Анжи. ;)

allod  21-06-2013 12:26
White_Man:
Нужно реально подходить к вопросу, а не мечтать:) Пока не понятно кто и кого купит, но скорее всего выиграет Зенит.
В Анжи не слишком верится. Вроде бы тренировками занимается не Хиддинк, а кто-то другой. Мэтр, блин:)
Видимо, Гинер и в этом году ничего не будет делать со скамейкой запасных. Если у ЦСКА все будут в строю, то можно попытаться побороться, но будет очень тяжело. Если же сломается пара человек, то шансов не будет.
С остальными клубами туман. Покупать Месси никто не собирается, а значит не понятно за счет чего выигрывать.

White_Man  21-06-2013 15:53
allod: зенит в этом сезоне ничего не показал толком.
ЦСКА, если не увеличит скамейку и продаст хоть 1 хонду можно списывать. Анжи пока тупо слив бабла, как дальше будет непонятно. если Георгич начнет наконец не тренировать а не только МАТевировать, то будет интересно

allod  21-06-2013 16:48
White_Man:
Ничего не показав Зенит без проблем стал вторым. Продав Денисова можно будет попытаться устаканить обстановку внутри команды. К тому же на замену уже взяли Тимощука. Если все будет в порядке с климатом, то уж игроки у Зенита для нашего чемпионата имеются.
Без Хонды вполне можно играть, если не будет травм, но в это как-то не верится.
Анжи, опять же, откровенно плохо отыграв весной все равно взял бронзу.
Вопрос умеет ли Георгич тренировать. У кого научился?:)

Сегодня прочитал интервью Романцева. Ему вот иностранные тренеры в сборной не нравятся. Подумаешь какую-то бронзу на Евро взяли. Вот когда они со сборной выиграют золото ЧМ, тогда да. И на место тренера сборной предлагаются Писарев, Аленичев, Добровольский, который тренировал сборную Молдавии. Раз Романцев за них, то может к Карпину или вместо него вам кого-нибудь взять? Онопко?:)

capitain  21-06-2013 20:09
про Зенит. да, если раздраи в команде закончатся, будет сильный претендент не только внутри страны, но и в Европе. пока, этого правда не видно.

capitain  14-07-2013 23:43
по традиции, в первом туре много ничьих.

maxxim  17-07-2013 20:35
Эх!!! Какую трепку устроил Урал ЦСКА :-)))))) если бы не нелепейшая ошибка Помазуна на выходе - быть бы сенсации уже первом туре!
Свердловцам - респект!!!

capitain  17-07-2013 21:48
на Урале любят футбол, да и команда Урал вроде неплохая в этом сезоне подобралась. Легко там никому не будет.
только что, Зенит победил в гостях Краснодар. мои поздравления питерским болельщикам!!

maxxim  19-07-2013 21:51
супер!!! Вот что значит "быть фаворитом" еще на значит им стать! Динамо обоыграло Анжи и те уже 5 очков с начала чепма потеряли! Все чудесатее и чудесатее :-))))

capitain  20-07-2013 00:23
да, бывает и так...

capitain  21-07-2013 20:37
мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!! Спартак на классе обыграл Урал и возглавил турнирную таблицу. игры, пока, нет, но результат есть.
Рубин дома на последней минуте добыл волевую победу над Зенитом.

White_Man  22-07-2013 00:06
зенит на своем месте))

а спартак - 2 ракеты, 2 цели))

2 выпустил в нападение, оба забили) джокеры блин))

allod  22-07-2013 09:55
Конкуренты потеряли очки, кто-то находится в середине таблицы...после 2 туров:))) Праздник для фанатов:)

capitain  27-07-2013 15:37
Зенит дома сыграл в ничью с Кубанью и отстаёт от лидера на 5 очков. плоховаты у питерцев дела.

White_Man  27-07-2013 15:44
capitain: если армейцы и махачкалинцы в этом туре тоже ничейки сгоняют, я против не буду)))) ток вот не тянет локо на стопор для цска)))

capitain  27-07-2013 15:57
да, не тянет.

maxxim  28-07-2013 18:37
ну вот смотрю я на игру Локо второй год и просто не понимаю ничего??? Ну если нету у Вас плеймеркера, но зато пол-команды гренадерского роста и сложения - ну играйте в английский футбол пока другая игра не поставлена??? Тем более есть такие умельцы для навесов с фланга как Самедов тот же... Нет! Легких путей не ищут и будут тупо ломиться через центр???

Ну а про ЦСКА просто скажу - уедет Хонда, кто будет в центре игру то вести? Судя по второму тайму - мысли на поле было маловато...

White_Man  28-07-2013 22:36
maxxim: Вагнер помахал ручкой, Хонда в итоге тоже помашет... будет интересно посмотреть на чемпионские амбиции Армейцев))

capitain  28-07-2013 22:56
ЦСКА, пока, держит темп. в Анжи провал. Рубин чуть сбавил в Грозном.

White_Man  29-07-2013 19:09
capitain: в следующем рубин с цска играет) это будет интересно)) колупание черепахи из панциря без ножа.... а если не повезет, то и вилки)

capitain  29-07-2013 23:43
White_Man: да, будет интересно, но я уже уеду на почти месяц. не забывайте про раздел.

allod  04-08-2013 15:59
Что творится с Анжи? Отбросим интернетовскую школоту. У команды очень приличный состав, но результатат нет. Понятно, что 4 тура абсолютно не показатель, но всего 2 очка и игры далеко не с грандами нашего чемпионата. Внутренние проблемы или тренер(ы) не справляются?

White_Man  06-08-2013 22:23
Судя по всему, проект "Анжи" приказал долго жить... на СЭ новости про распродажи и урезание бюджета...

из сарафанного радио пришел слух, что Керимов потерял больше 500 лимонов зеленых на своей доли уралкалия...

maxxim  07-08-2013 08:01
угу - http://sport.rbc.ru/football/newsline/07/08/2013/400473.shtml

Попрощаемся с Анжи как с одним из претендентов на медали...

ALeXPoX  08-08-2013 04:44
А мне очень странно, что логика Керимова как бизнес стратега не включилась еще ранее, например когда с Хиддингом расстались. Впрочем из Анжи теперь может выйти стабильная команда 5-7 строки в таблице.
Отдайте пожалуйста в шапке мой голос за Спартак, хотя в свете последних событий и у Динамо появятся шансы потягаться с ЦСКА и Зенитом.

White_Man  08-08-2013 23:11
ALeXPoX: не факт что динамо всех купит, мешок денег есть и цска и у зенита

allod  09-08-2013 13:14
White_Man:
Смотря что понимать под мешком. Если 5-10 милионов, то такие деньги найдут команд 6-7, а если 20... Сомнительно, что Кокорина, если его будут продавать, отдадут за 5-10, если вчера взяли за 19-20. Сомнительно, что Жирков за 10 миллионов понадобится многим. К его уровню нет претензий и он пригодился бы, пожалуй, всем, но то, что человек постоянно травмируется закроет дорогу в большинство клубов, которые могли бы осилить его покупку. Денисов.... рискованно и это не зависит от денег. Слишком просто можно разрушить атмосферу внутри клуба, чтобы рисковать. Хотя игрок однозначно стоящий. Из иностранцев пригодился бы Траоре. Если будет стоить адекватных денег, то среди клубов конкуренция скорей всего будет. Все остальные большой вопрос. Пожалуй, только с Это'о все кажется довольно простым. Или остается в Анжи, или уезжает из России.

P.s. Давай чуть больше проявлять уважения к клубам. Рубин, Динамо, ЦСКА, Зенит и т.д. пишется так, а не рубин, динамо, цска и т.д.

White_Man  10-08-2013 00:08
allod: да я все клубы пишу с маленькое буквы, когда с планшета печатаю, даже)))

траоре, да, хорошъ, без вопросов, за него будет драка, остальные иностранцы никому за такое лаве не сдались, если только питерцы халка продадут, тогда будет вопросы...

vandal  12-08-2013 01:08
Можно плюсег за Динамо.))))

ALeXPoX  18-08-2013 06:58
это вопрос его бога, Киримов все сделал правильно, надоело видимо подъезды мыть в столицах, многим не нравится это, купил - выкинул всех, дал показать кто стоит

ALeXPoX  18-08-2013 07:01
я не уважаю себя, но вижу что он сделал

ALeXPoX  18-08-2013 07:06
на личности мне перейти? там же рахманинов, и боря с ямайки, все хорошо, никто не выйграет, кубок

ALeXPoX  18-08-2013 07:09
чемпион только краб или хомяк для разнообразия, вот и весь валютный футбол до копейки

maxxim  18-08-2013 15:08
смотрел первые 10 минут матча ЦСКА-Кубань и не понимал как мы чуть южанам не продули??? Потом смотрел следующий час (особенно вторую половину 1-го тайма) и удивлялся - это наш чемпион так играет??? Ну а последние 20 минут - опять не понимал как Кубань нас чуть не вынесла :-))) Вообщем - Кубань пока еще сырая, а что будут делать армейцы без Хонды - вопрос вопросов! Пока ни те не те не убедили.

maxxim  24-08-2013 15:16
да :-)))) динамовцы лохи полные - весь матч возить питерцев по полю и пропустить на последней секунде?????
А, если серьезно, - такое Динамо на многое способно увы... Я бы даже сказал, что в команде претендентов на золото замена - вместо неожиданно выбывшего Анжи его место занимает Динано Москва!

vandal  24-08-2013 15:25
Блин как обидно. Весь матч вести и упустить победу. Не наиграл Зенит на ничью. :cry:

maxxim  27-08-2013 08:28
ну собственно прошедший тур все начинает расставлять по своим местам!
ЦСКА при минимуме напряга берет свои законные три очка. Зенит ожидаемо начинает лихорадить. Рубин как всегда излишне академичен. Спартак, увы, ожидаемо безволен и безнадежен. Ростов возвращается "на землю". Анжи - ну тут все понятно. Однако интрига все-таки появилась!
Очень интересно как проведут чемпионат Кубань, Динамо и Локо! Пока - ИМХО - самые интригующие и многообещающие команды!

capitain  02-09-2013 14:45
да, действия Керимова оживили чемп и добавили интриги;).

capitain  14-09-2013 22:22
мои поздравления болельщикам ЦСКА и Зенита с очередными победами!!!!!!!!!! удачи в ЛЧ.

capitain  21-09-2013 22:33
не думал, что такое придётся писать, но судьи убили Динаму против Локо.

флуд.
вспомню ка я старые времена. :D
обзор матчей уик-энда. ;)

Шальке - Бавария 0-4. посмотрел на Баварию. сейчас - это грозная сила. ЦСКА ещё повезло, могло быть и хуже...
Рома - Лацио 2-0. римское дерби всегда интересно и в этот раз не подкачало. Лацио честно боролись, имели несколько моментов, но у Ромы и моментов было больше и исполнители всё-таки лучше. победа Ромы по делу, но разница в один гол была бы более справедлива.
Брюгге - Андерлехт 4-0!!!!!!!!!!!!!!! да, неожиданный результат. и играл Андерлехт не так плохо, но только вот оборона потерпела полный крах.
ПСВ - Аякс 4-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это да... всегда может быть хуже. у ЦСКА за неделю 0-6, но у Аякса 0-8 :sur: ... ПСВ реабилитировался за позор с Лудогорецом. ну а оборона Аякса это полная катастрофа, 4-0 могло быть уже к 20-ой минуте...
МС - МЮ 4-1. мне повезло, что нашлась возможность обозреть такой шикарный уик-энд с такими неожиданными результатами. к матчу. МС крепкая команда тертых ветеранов и неплохих исполнителей, Пелегрини мастер по управлению такими командами, но играть с нынешним МС можно если не ошибаться самим и выдержать их натиск, пока они не устанут. МЮ команда перестраивается, Нойз молодой тренер ищущий варианты, неопределенность в линии защиты и травма плэймейкера привели к массе ошибок и разладу командных связей на поле. что и привело к такому результату. у Нойза очень много работы. надо что-то делать с обороной.
ПСЖ - Монако 1-1. в битве русского миллиардера с арабскими победила дружба. :D ПСЖ возил монегасков весь матч, но все многочисленные моменты кроме одного упустил. Монако забил один из 3-4. ничья - потеря очков для ПСЖ. справедливым итогом была бы крупная победа ПСЖ.

maxxim  22-09-2013 17:10
не думал, что такое придётся писать, но судьи убили Динаму против Локо.

угу - причем сделал это откровенно и нагло!

capitain  23-09-2013 01:25
мои поздравления болелам Зенита!!!!!!!!!!!!!!

теперь в очке 4 команды. по составу фаворит Зенит. но бороться будут все.

capitain  25-09-2013 22:51
мои поздравления болелам Зенита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! следующего матча жду с опаской.
ЦСКА третий матч подряд без забитых голов. посмотрим. в ближайшие недели ЦСКА нужно активизироваться.

capitain  28-09-2013 22:31
мои поздравления болелам Зенита... жаль, но всё по делу. Зенит сильнейший клуб России в этом сезоне. у ЦСКА четвёртый матч подряд без забитых голов, надеюсь, что последний. Плзень надо обыгрывать, хотя бы автогол у чехов вымучить.

maxxim  28-09-2013 23:41
Зенит - на сегодняшний день абсолютно сильнейший клаб страны и по составу и по игре!
ЦСКА - рано или поздно любому везению приходит конец. Руководство клуба пожинает плоды организационных и иных просчетов, допущенных при комплектовании команды и сорванной предсезонке. Все по делу, все заслуженно!
Спартак - тренерский вопрос не решен, но есть надежда, что по мере возвращения травмированных и сыгранности очередного нового состава дела пойдут на лад!
Локо - для меня пока команда-загадка. Два первых ключевых матча проиграла - ждем как сыграют с нами, тогда и будем делать выводы...

Но чемп однозначно становится все интереснее и интереснее! Кубань, Краснодар, тренерский Амкар, безумно усилившееся Динамо - все завлекательнее и завлекательнее :-)))

+ Кубань - в аут, а жаль - начинали очень прилично!
Супер интересно будет посмотреть сможет ли Карснодар сегодня поиметь Рубин :-)) Казань лихорадит не по децки, а южане на ходу!

з.ы. смогли :-)) ИМХО - Рубин, наравне с Анжи естессно - главные разочарованивания этого чемпионата.

capitain  30-09-2013 22:43
maxxim: Локо, кстати не выиграл у Томи. так что, по очкам они Спартак не обошли.

maxxim  01-10-2013 12:32
maxxim: Локо, кстати не выиграл у Томи. так что, по очкам они Спартак не обошли.

да - и этим меня, с одной стороны - порадовали; а, с другой - заставляют усомниться в своих притязаниях в этом сезоне! С таким мощным составом, даже с учётом фигового состояния газона, Локо должен был Томь "додавить"!

capitain  06-10-2013 22:42
Локо и Спартак синхронно сгоняли ничейки и упустили шанс сильнее оторваться от терпящего бедствие ЦСКА. жаль.