Тема : ВАЗ 21013

Medunisa  15-03-2014 20:04
ВАЗ 21013 - хлам? или уже раритет? ...

У нас сохранилась в хорошем состоянии старенькая машинка - ВАЗ 21013 (1985 г.) цвет белый.

Стояла всегда в гараже, ездили на ней мало (так как была альтернативная машинка). В ней все детали родные, (кроме лобового стекла - разбили хулиганы в лесу, пока хозяин рыбачил....), машина в исправности.

Пришло время расстаться.... есть несколько вариантов - на помойку, отдать кому - нибудь из родственников, искать людей-любителей старых отечественных моделей, которым данная модель интересна ( в качестве зап. частей, или полностью) и они готовы вложить в нее деньги. Может быть кто - нибудь знает таких? Или адреса авто - магазинов? (г. Санкт - Петербург).
Как вы расставались с подобными "застоявшимися раритетами"?

barabashka  16-03-2014 16:52
Лучше отдать\продать тем, кто тюнит авто... особенно если авто в действительно хорошем состоянии.

В Питере из очень известных команд есть EE (Evil Empire), собственно у них есть гараж с разными раритетными тачками, я думаю их может заинтересовать подобный экземпляр... либо в гараж, либо на дрифт...

Medunisa  17-03-2014 00:07
спасибо!, попробуем.

GTi  18-03-2014 09:44
Medunisa: рекомендую оставить себе. С годами стоимость будет только увеличиваться. Жаль территориально от меня далеко - так бы приобрел.

Medunisa  18-03-2014 10:28
Нам нужно освободить место в гараже. ((

будем думать...

GTi  18-03-2014 12:42
Medunisa: просчитайте.. настолько ли оно необходимо это место и нет ли возможности хранения "копейки" в другом месте. Предполагаю еще лет десять и стоимость авто увеличиться в 3-5 раз. Шикарный "не тронутый" экземпляр и того дороже будет.