Тема : Группа ВК посвященная играм!

C18  06-02-2018 18:07
Здравствуйте форумчане!
Я от огромного желания создал в "В контакте" маленькую группу, а вернее публичную страницу, посвященную играм. Там размещаю новости, мемы, немного музыки. В общем стараюсь в меру сил. Если Вас не затруднит или просто интересно, прошу вас поддержать меня в моем начинании и вступить в нее. Буду рад любым аккаунтам - может у кого-то есть заброшенные, запасные и т.д. Не сочтите за труд...

Кроме того, буду благодарен любым советам по развитию.

Разместил пост по согласованию с Нимдой.

Адрес странички: public158972205, называется "Суть Игры".

Всем спасибо и удачи.

cob  07-02-2018 13:30
Совет по развитию один: определиться на кого рассчитана группа и зачем она нужна. Пока ничего интересного не увидел, кроме пары постов, может быть.

---

C18  08-02-2018 22:00
Совет по развитию один: определиться на кого рассчитана группа и зачем она нужна. Пока ничего интересного не увидел, кроме пары постов, может быть.

---

В данный момент мы только начинаем свой путь. Сейчас я заказал логотип и символику. После этого начнем более активное распространение.

Что для Вас "интересное"? Содержание группы я перечислил в первом посте.

Lotar  08-02-2018 23:08
C18: добавил к тебе в группу своего покемона.
Интересны новости о новинках и скидках или прочую халяву на игры, для Steam, например.

C18  08-02-2018 23:25
C18: добавил к тебе в группу своего покемона.
Интересны новости о новинках и скидках или прочую халяву на игры, для Steam, например.

Спасибо. Я стараюсь все успеть, но не всегда время есть. Постараюсь наполнять чем-то полезным.

cob  09-02-2018 12:10
C18 Все просто, я старый и больной человек, поэтому мемы это мимо меня в 99% случаев. Подростки, наверное, оценят, но даже как родитель "со стажем" я не уверен. Мне нравится, когда больше познавательного и в тексте с фото, разумеется. Можно посмотреть, как другие делают, есть мега-обозреватели игр и т.д. Больше порядка и интересной информации.

---

C18  09-02-2018 17:08
C18 Все просто, я старый и больной человек, поэтому мемы это мимо меня в 99% случаев. Подростки, наверное, оценят, но даже как родитель "со стажем" я не уверен. Мне нравится, когда больше познавательного и в тексте с фото, разумеется. Можно посмотреть, как другие делают, есть мега-обозреватели игр и т.д. Больше порядка и интересной информации.

---

Я понял. Спасибо.