Тема : Prince of Persia "The two thrones"

PashtetX  02-12-2005 14:06
Принц Персии 3: Два трона
Prince Of Persia 3: The Two Thrones

Приключенческий экшен.
Выход игры - в январе 2006 года!

3 CD-ROM, 2005 г.
Издатель: Акелла; Разработчик: Ubi Soft Entertainment
пластиковый Jewel case

http://weblog.gameguru.ru/img/00861.jpg

Его Высочество, воин, закаленный в боях, вместе с обретенной возлюбленной, Кайлиной, возвращается из Песков Времени в Вавилон. Однако, вместо долгожданного мира, он находит свою родину в плачевном состоянии - страна разорена войной. Принц захвачен противниками, и Кайлине не остается ничего иного, как пожертвовать собой и выпустить на свободу Пески Времени, дабы спасти возлюбленного.

Его Высочество выбирается на свободу, и пускается в бега по улицам родного города, однако вскоре обнаруживает, что предыдущие сражения не прошли бесследно, и породили Темного Принца, чей дух постепенно завладевает нашим героем... Однако, закрученный сюжет - не основное новшество игры.

Главным блюдом станет наличие двух главных играбельных персонажей, двух Принцев, каждый из которых не только отличается внешне, но и владеет собственным оружием, приемами, различными боевыми стилями и мировоззрением. Выбор способов борьбы целиком за вами.

http://www.ozon.ru/multimedia/soft_other/1000284024.jpg

Тсточник:
www.ozon.ru

влад  19-12-2005 21:20
Добавлю ещё чумовой ролик-тизер к этой игре:
по мимо показа геймплея, хорошая порция юмора замешана...
http://rapidshare.de/files/9462629/t_pop3.rar.html 5,21Мб

PashtetX  20-12-2005 14:44
Недолго радовался жизни персидский принц в компании обольстительной Кайлины (она же - Владычица Времени из Prince of Persia: Warrior Within). Ubisoft срочно потребовался сиквел, и посему на мрачного героя вот-вот обрушится тысяча новых проблем.

Всё началось еще в финале предыдущей игры. Тогда наш прыткий герой ухитрился предотвратить создание Песка Времени, тем самым вырезав из истории события The Sands of Time и Warrior Within. Теперь его ждет очередная расплата за добрые деяния. Сразу же после возвращения возлюбленных в Вавилон, стольный град подвергается нападению песчаных монстров. После очень плохого события, связанного с Кайлиной, Принц остается один на один с толпами врагов и... злобной версией самого себя. Причем есть шанс, что "темный принц" окажется играбельным персонажем (!).

Общий стиль Prince of Persia 3 мало чем отличается от PoP:WW, но при этом авторы, явно читавшие негативные отзывы в прессе, обещают не зацикливаться на треугольных ляжках и сделать игру по-настоящему взрослой. Сиквел станет более открытым, чем его предшественники - в наше распоряжение поступит сразу несколько районов полуразрушенного Вавилона. Готовьтесь скакать по крышам, висеть на балконах и демонстрировать чудеса акробатики в извилистых переулках. В арсенале приемов Принца появятся удары, укладывающие супостатов с первого раза, при этом стиль исполнения выбирает игрок: можно подкрасться а-ля Сэм Фишер или же сразить гада на бегу. Ну а для того, чтобы жизнь не казалась медом, авторы намерены усложнить ИИ, обучив его основам командной работы.

Блуждая по темпоральным потокам, Принц наткнулся на археолога Джонса (или то была Женщина-Кошка?) и конфисковал у него фирменный хлыст, позволяющий подтягивать жертву поближе к себе. "Темная" инкарнация персидского королевича, судя по первым скриншотам, ведет себя гораздо грубее, цепляя народ внушительных размеров крюком на толстой цепи.

Особенности Prince of Persia 3: The Two Thrones:

Сравнительно с прошлой частью сериала, The Two Thrones, будет отличаться несколько возросшим уровнем графики и динамизма. Как и предполагалось, нам подсунут продолжение второй части приключений Принца. Главного героя занесет в древний Вавилон, из которого бедняге просто необходимо бежать. На протяжении игры за персонажем будут постоянно охотиться злобные враги, в том числе и жгучие брюнетки.

Разработчики обещают сделать упор на множество уникальных головоломок, новых смертоносных движений, зрелищных поединков и потного экшена.

Согласно майскому номеру PSM, новый “Prince of Persia” станет мрачнее второй части. Темная закалка видна на ниже приведенном изображении, где герой “ Prince of Persia 3: The Two Thrones” вырывает у противника кусок шеи. Очень жестокое и местами справедливое зрелище.

Prince.Of.Persia.The.Two.Thrones.SFCloneDVD-MiRROR
RELEASE DATE :: 12.03.2005
PROTECTION :: Starforce 3.6.10.06
SIZE :: 34x50mb
MEDIATYPE :: DVD
FORMAT :: MDS

1. Mount in DT4
2. Install Game, use SF KEY: 8HVCM-*****-*****-*****-*****
3. Remove all IDE drives and Play.

http://nforce.nl/index.php?switchto=nfos&menu=quicknav&item=viewnfo&id=99922

а также если вы имеете быструю росийскую проксю то можете качать отсюда
http://files.netsurf.ru/ru/Prince.Of.Persia.The.Two.Thrones.SFCloneDVD-MiRROR/

http://shadow.lv/details.php?id=1216 (нужна регистрация)

http://thepiratebay.org/search.php?q=Thrones

Avtor - "Sentinel" (мой Земляк)

Loco  21-12-2005 10:38
хорошая новость! СПАСИБО!

PashtetX  21-12-2005 15:39
появились новые способы взобраться на стены или даже между ними

http://img314.imageshack.us/img314/3915/16fc.jpg

rakish2  25-12-2005 12:16
я прошол на ПС2 игра чумовая :D :D :D

влад  25-12-2005 18:42
PashtetX:
Картинки вставляй, через http://imageshack.us/
пожалей модемщиков и у тебя есть же возможность править своё сообщение,
в первое картинки и вставляй, можно и с комментариями..........
З.Ы. Ссылки на игры постятся в этом разделе:
http://www.wapbbs.com/bbs/forumdisplay.php?f=22

PashtetX  26-12-2005 02:02
в игруле на мой взгляд очень удачно вклинилась новая фишка... режим "стелс"... возможность не париться с противником а быстренько его порешить, вот только если ты немного запоздал с ударом, или слишком рано эито сделал.. то.. увы.. вас сбросят с себя , и придеть долго повозиться так как прибегут еще несколько уродцев...

ЗЫ: влад: не злись, просто тут сразу и ссылки выкладываю, так как мне лично было бы не удобно бегать по разделам... как бы ты в магазине чуствовал себя - "там взвесте, сюда уплатите, а вот там вы получите кусочек колбаски"... так удобьнее все рядом выкладывать...

Mad_D  26-12-2005 02:11
PashtetX пишет:
вас сбросят с себя Эротично. :D

PashtetX  26-12-2005 11:53
PashtetX пишет:
вас сбросят с себя Эротично. :D
пусть даже и эротично... ) .. зато никак не пошло... ) ... BDSM - это ж ене пошлость ?! ))))

PashtetX  26-12-2005 11:58
23.12.2005

Компания «Акелла» и многообещающий отечественный сайт Gamist.ru, посвященный игровой индустрии, объявляют конкурс «Персидский арт»! Как уже подумали многие опытные геймеры, причиной данного мероприятия является скорый выход официальной российской версии игры «Принц Персии: Два Трона», а самые смышленые догадались и о том, что для участия в нем придется основательно раскрыть свой талант художника. Итак, условия:
Для участия в конкурсе, вам нужно прислать на адрес work@gamist.ru нарисованный вами рисунок в стиле проектов «Принц Персии» (предпочтение будет отдаваться работам, посвященным игре «Принц Персия: Два Трона»);
Рисовать можно как угодно и чем угодно: рассматриваться будут все работы, начиная от карандашных набросков на последней странице тетрадки и заканчивая созданными при помощи компьютерных программ композициями;
Сроки проведения конкурса - с 23.12.05 до 12.01.06;
Главный приз - лицензионный диск игры "Принц Персии: Два Трона" от компании "Акелла"! Возможны так же поощрительные призы.

Удачи, друзья, и помните - "добро и зло живут в каждом из нас!".

http://img264.imageshack.us/img264/5916/pr3yj.jpg

chameleon!  08-01-2006 23:36
ребят,сломайте защиту старфорса.Не очень охота отключать сд приводы

Loco  10-01-2006 10:40
игруля клас!!
единстеввое что всетаки прислось выдергивать кабли с ДВД.
но овчинка стоит выделки

PashtetX  12-01-2006 12:06
tempt4:
ты думаешь мало умов над этим работет ? ...
это дошло до уровня того что даймон тулз хорошо эмулирует то что алкоголь завитртуалил.... + ко всему еще и приводы отключать нужно... есть еще прога - СтарФакер революшэн. оть.. но мне легче приводы отклдючсать....

chameleon!  14-01-2006 18:03
а зачем старфакером не пользуешься?

AMG  15-01-2006 05:15
tempt4:
Чего-то не понял я, что ты хотел сказать ;)

PashtetX  16-01-2006 10:17
tempt4:
да у меня из-за него пару раз блускринило.. так что решил что ну его нафиг.. )

Loco  16-01-2006 11:00
tempt4:
да у меня из-за него пару раз блускринило.. так что решил что ну его нафиг.. )

у меня кстате тоже...

chameleon!  04-02-2006 02:22
ребят,на сайте юбисофта появилось сообщение,что те кто купил игру могут скачать ее прямо с одного из партнер сайтов производителя.По моим догадкам эта версия игрушки,которую можно скачать,уже не защищена старфорсом.Дело в том,что скачать ее можно двумя способами.Если ты купил игру,то ты получаешь какой то купон и введя его код с емейлом скачиваешь игру или (если игру тебе подарили) то ты должен ввести также какой то код,который получаешь и качаешь игру.У кого-нибудь есть такой код?

PashtetX  06-02-2006 12:38
ты на приколе ? ... мне интересно, кому не впадло 4 гига качать ?

AMG  06-02-2006 15:05
Если анлим по траффу и канал нормальный, то почему бы и не скачать ...
Было бы желание.

PashtetX  06-02-2006 15:34
хм, мне кажеться что .... смысла нету.... но конечно просто ИМХО.
Дистриб весит около 4 гиг, есть IMAGE для того что бы без виртуалки шла игруля.... оть... если нужно, стучитесь в ПМ.... закину а рапидшару (с дома притащить нужно будет)

chameleon!  09-02-2006 10:03
разъясни пожалуйста,я в этих делах не спец.То есть если установить игру с твойго дистриба то она пойдет без отключения сд приводов и она не защищена?Если так то выстави пожалуйста и я скачаю эти 4 гига.

PashtetX  09-02-2006 10:23
tempt4:
нее.... у меня все по божески.... дистриб 4 гига, потом:
1. Установить игрулю
2. Отключить Сд и ДВД приводы (физически!)
3. Ввести сд кей (там сть для набора парочку)

так что ты как то не правильно меня понял.... а что есть и дистрибы поменьше размером ?

chameleon!  09-02-2006 12:08
ага.Весит 1.57 гига.Интересно куда хакеры игровые смотрят.До сих пор не сломать этот Старфорс.Ну и дела.

AMG  09-02-2006 16:14
Хехе, ты сам попробуй как-нить на досуге, может у тебя получится ;)
Не думаю, что это очень лёгкая процедура

PashtetX  09-02-2006 17:44
AMG: согласен на все 100 !... )
tempt4: если для тебя со старфакером проблема освоиться, чего же ты на бедных геймеров ("хакеров") ропчешь то ?

chameleon!  09-02-2006 21:11
побовал я сломать эту игрушку.У нее на третьем игровом диске два файла старфорса,которые и осуществляют всю защите.Я их оттуда убрал,а диск уже не пашет.Насчет старфакера,разве если им пользуешьсь то можно не отключать сд приводов?

PashtetX  13-02-2006 11:55
tempt4: я с тебя в шоке.. а как по твоему зачем вообще эта прога то ? .... она эмуляционно отключает приводы.... еть еще что то что она могёт, но я лично предпочитаю просто отключать привод, тем более что я его подключаю то только когда мне это нужно...

Romashkash  07-04-2006 12:08
Купил наконец игрушку, первые впечатления - геймплей оч похож на Варриор Вийтенг. Добавлено несколько новых прыжков и заморочек с ножами. А так в целом игра отличная сюжет новый - заставки уже на русском и в хорошем качестве (лицензия Аккела). В общем я доволен игрой, разочарований нет :)

Romashkash  11-04-2006 18:18
Все игруха пройдена!
ИМХО: Лучшая игра серии всех Принцев Персии. Удовольствие получил от игры неописуемое. Теперь опять год ждать нового принца :( (играть почему то ни во что не хочется, у меня такое было после "Схватки с судьбой" - все игры кажутся скучными и неинтересными)

sexmatador  19-04-2006 21:46
Класная игрушка, только сколько времени уже прошло с её релиза а нормального патча no cd или no dvd так и не вышло. Странно.....

Romashkash  27-04-2006 22:03
Класная игрушка, только сколько времени уже прошло с её релиза а нормального патча no cd или no dvd так и не вышло. Странно.....

А в чем проблема? Daemon Tools плюс образ диска сделанный Алкоголем - отключаем приводы и легенко играем отдав диск погонять другу :)

chameleon!  22-08-2006 13:17
ребят, там кряк еще не придумали, который позволяет играть без отключки приводов и всяких старфаков?

AMG  01-10-2006 17:19
Reloaded опубликовали кряк свой наконец-то
Качаем отсюда:
http://dl.gamecopyworld.com/?d=2006&f=rld-pop3!rar

chameleon!  07-10-2006 18:42
а в чем плюс этого кряка?