Тема: Сервисы
Просмотр одиночного сообщения
Старый 24-11-2017, 22:09 Ссылка на пост    #50
Fletcher
W&P Team

На форуме с: 11.02.13
Провел: 5д. 19ч. 28мин.

Я думаю, тут будет не лишним упомянуть про сервисы для скачивания потокового видео -

ru.savefrom.net

и

getvideo.org

Хотелось бы немного сказать о последнем. Узнал про него недавно. Возможностей меньше, но есть функция скачивания с ютуба сразу в формате mp3 (вверху есть вкладочка "Youtube-->mp3"), т.е. понравилась мелодия из к-нибудь фильма - вставил туда ссылку и сразу получил mp3, без всяких конвертеров. И, что мне очень понравилось, - возможность скачивания видео с VK, будучи незареганным там! Вот например, переходишь по внешней ссылке на видео, а тебе пишут: "чтобы позырить данное видио, нада зайти на ссайт". В таком случае ПКМ по ссылке --> копировать адрес ссылки, и вставляем ее в сервис. Ждем несколько секунд, и вылезет несколько ссылок с разными вариантами качества (240р, 480р, 720р). А с ресурсом savefrom.net такое не всегда прокатывает. Вот... Но есть одно ограничение: длительность видюшек не должна превышать 60 минут, иначе вас будут просить установить прогу GetVideo для Виндовс, чего лично я пока не пробовал. Мало ли чего...
Fletcher вне форума   Вставить выделенное      Ответить с цитированием